Посетители форума друг о друге.

Jester

ФетиШут
...я не притворяюсь добренькой, не упражняюсь в лести и непрошенном человеколюбии. не ношусь со своими светскими манерами и не учу им других.
А значит ты Marisе-анка, поскольку всё это вполне нормально и присуще если не большинству, то очень многим бибизья... э-э-э... то есть, людям, канешна!
 

Marise

закрытый космос
Кстати, тупоп..здные стереотипы приберегите для своих ТП.
Если кто-то мне "нравится", он узнает от этом от меня, непосредственно, немедленно и без иносказаний.
 

настена

Местный
Ога, только вы, клуб чайных сплетников, никогда не гоните, а возвещаете истину.
И лучше других знаете, кому когда начинать и заканчивать.
Тфу.
Отчего же, бывает и загоняюсь)) И честно об этом говорю.
Не знаю, но советую, лучше заканчивать сейчас, ага. Ну правда противно становится от желчи. Некрасиво и не в тему.
 

Marise

закрытый космос
Отчего же, бывает и загоняюсь)) И честно об этом говорю.
Не знаю, но советую, лучше заканчивать сейчас, ага. Ну правда противно становится от желчи. Некрасиво и не в тему.
Я ничего не начинала.) Если вы не видите своей бестактности и глупых неуместных шуток - это ваша беда.
Впрочем, "свои" хавают и отсюда такая самоуверенность и беспечность.)
 

настена

Местный
Я ничего не начинала.) Если вы не видите своей бестактности и глупых неуместных шуток - это ваша беда.
Впрочем, "свои" хавают и отсюда такая самоуверенность и беспечность.)
Лена, когда с тобой тактичны, ты тоже не понимаешь)
Не вижу желчи. Может быть, вам по какой-то другой причине противно становится? Съели что-нибудь не то?
Вполне возможно.
 

SNZme

Камертон
Я ничего не начинала.) Если вы не видите своей бестактности и глупых неуместных шуток - это ваша беда.
Впрочем, "свои" хавают и отсюда такая самоуверенность и беспечность.)
Твой юмор из разряда истеричного, есть и здоровый юмор, но это не про тебя, ты не здорова.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Панибратская пиратская команда веселых раздолбаев была бы мне милее, чем злобные, но обученные не кусаться на людях зверьки.
Начну с того, что пираты (в первоначальном значении этого слова) не кусали людей только по той причине, что мясо удобнее разделывать ножом и вилкой. А не по причине своей веселости.
Ну и если уж сравнивать людей и зверей, то ИМХО не в плане противопоставления. Мне почему-то вспомнилась тигрица ( :Wub: между прочим уссурийская), за каким-то ... пришедшая в деревню с двумя тигрятами. Как выяснилось, причина была в одном из тигрят, точнее, в его переломах. Тигрица подкинула ребенка людям и ушла обратно в тайгу - совсем как человек
ПС
Что же касается некоторых... мгм... двуногих прямоходящих, благодаря которым эта тема недавно вернулась наверх списка, то они кусаться не умеют ни в обществе, ни в одиночном плавании (ес-сно ИМХО)
 
Сверху