Посетители форума друг о друге.

Marise

закрытый космос
Ты заблуждаешься, только потому что у тебя и команды весёлых раздолбаев нет, а это признак того, что она тебе не нужна вовсе, а нужно просто взглянуть по другому на людей, которые хоть какие то приличия блюдут.
Кто сказал, что она мне нужна? Она бы нравилась мне больше, дословно.

Приличия блюдут формально, в том и дело. Нет такта в характере. Дак и нефиг сударей и сударынь из себя выкорчивать. )
Грош цена мещанскому воспитанию, когда понимания глубинного нет, что ты блюдешь и зачем.
 

Marise

закрытый космос
А мне нет, раздолбаев не терплю и чую за версту.
Ну вот ты. Ты злобный, завистливый, импульсивный эгоист.
Но зацепились в голове какие-то столетние догмы, и ты талдычишь их, как попка.
Будто сам себе зубы заговариваешь.
 

SNZme

Камертон
Ну вот ты. Ты злобный, завистливый, импульсивный эгоист.
Но лучше раздолбаев. Просто ты любишь таковых, в итоге получишь муди..ща или останешься одна. И не злостный я и не эгоист и не завистливый. Факты об этом говорят.
 

Marise

закрытый космос
Но лучше раздолбаев.
Чем? Раздолбаи относятся несерьезно к тому, к чему в самом деле не стОит серьезно относиться.
Они органичны, расслабленны, спонтанны. И конфликта между "мама не велит" и "моча в голову ударила" - не знают.
Их сознание не дробится на "надо" и "хочу". Их "надо" - осознанное, настоящее, а "хочу" - не становится навязчивой идеей, ибо не конфликтует с догмами в башке.
 

SNZme

Камертон
Чем? Раздолбаи относятся несерьезно к тому, к чему в самом деле не стОит серьезно относиться.
Они органичны, расслабленны, спонтанны. И конфликта между "мама не велит" и "моча в голову ударила" - не знают.
Их сознание не дробится на "надо" и "хочу". Их "надо" - осознанное, настоящее, а "хочу" - не становится навязчивой идеей, ибо не конфликтует с догмами в башке.
Будь с раздолбаями, кто мешает?
 

extazy

Паровозик, который смог
и многое в жизни
я даже не знаю, как поступить. или обстебать это "знание обо мне", или проигнорировать, или ткнуть носом во что-нить интересное)))

короче- сфоткайся уже ПО-ДРУГОМУ)))
 

Marise

закрытый космос
я даже не знаю, как поступить. или обстебать это "знание обо мне", или проигнорировать, или ткнуть носом во что-нить интересное)))

короче- сфоткайся уже ПО-ДРУГОМУ)))
Я знаю о тебе ровно столько, сколько ты мне тут демонстрируешь. И чуть больше.
А копаться в груде комплексов и тайных желаний на дне черепушки - ей богу не интересно, и не информативно. )
 

extazy

Паровозик, который смог
А куда ты денешься-то? Ни разу не встречала человека, чей виртуальный образ бы существенно разошелся с реальным. )
Бггг... кроме меня. ) Шутка.
Можно спокойно и прямо сказать "Кирилл, ты мне нравишься, но я решила пороть фигню") Чесслово, я за такое гнобить не буду :D
 

SNZme

Камертон
А что, нет? Тогда бы не высказывалась в предпочтениях, если бы не хотела. Раздолбаи это может и твоё, но это гонево. Даже раздолбайка в конечном итоге находится с не раздолбаем. Ты же не Юля, раздолбаи это Димы, в моём понимании, есть ещё весельчаки, но они тоже надолго не задерживаются.
 
Сверху