Посетители форума друг о друге.

notacat

Местный
Простите друг другу накануне Пасхи...Забудьте обиды...В мире итак много зла,так зачем его умножать ?...
да я спокойна и либеральна как никогда. Если бы товарища так не мутило то, что мы с ним в разных политических лагерях (про это он мне тоже в личку писал), то может ничего бы и не было. Ну нельзя быть модератором, если ты не в состоянии спокойно к этому относиться и тебе переклинивает все на свете от твоих типа политических убеждений. И для здоровья не полезно
 

natasha_n_n

Местный
да я спокойна и либеральна как никогда. Если бы товарища так не мутило то, что мы с ним в разных политических лагерях (про это он мне тоже в личку писал), то может ничего бы и не было. Ну нельзя быть модератором, если ты не в состоянии спокойно к этому относиться и тебе переклинивает все на свете от твоих типа политических убеждений. И для здоровья не полезно
Модераторы не роботы,а такие же люди как и все ,и они тоже имеют эмоции и политические взгляды....
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нотакат, спасибо! За вот эту откровенность
я подозреваю, что нельзя запретить модератору открыть с тобой новую переписку. Он-то может...
Запретить ДРУГОМУ - это ИМХО Ваше все. Альтернатива - нажать одну кнопочку (потом вроде еще одну - подтверждение) - это же такой тяжкий труд... Особенно когда как ножом пронзает душу знание, что 'он-то МОЖЕТ'
 

Дизель

Южный ветер
Модераторы не роботы,а такие же люди как и все ,и они тоже имеют эмоции и политические взгляды....
"Иметь эмоции и политические взгляды" - имеют право. А мешать их с работой модератора - нет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ППС
Ну вот, даже дня не дали побыть Розой Себитовой :Frantics:
Но я вынужден огорчить Вас, Нотакат: дело не в одном только Томкэте. Да Вы и сами написали, что общение в Беседке сводится для Вас к одиночеству Ваших редких постов в окружении (нечитаемого Вами) творчества оппонентов. И я попытаюсь объяснить причину вот не этом примере:
Не уверена, что кто-то в тех местах может меня помнить, у меня туда никогда даже пропуска не было...
Когда-то лет уже почти 20 назад я для себя сделала вывод, что карьера во ВНИИТФ в том виде, в каком оно есть - меня вообще не интересует. Возможности были. Но мне всегда хотелось работать, чтобы результат этой работы был виден, и чтобы вокруг все так же работали. И поэтому я в конце концов ушла из ВНИИТФ и до сих пор счастлива этому факту.
10 лет работы в нормальной компании...
Конечно вынуждена признать, что моя воспитанность сильно ограничена тем, кто там с противоположной стороны.
1) 20 лет назад все Ваше подразделение сидело в одном здании. Профсоюз, стенгазета, прочие общественные дела - все было общим. Поэтому странно выглядит Ваше 'меня никто не помнит потому что'.
2) И это ИМХО не единственная странность. Условие 'чтобы результат работы был виден' применим разве что к дворнику. Уже электрика и сантехника надо оценивать по противоположному критерию - чтобы их работа (ремонт) требовалась как можно реже. Что уж говорить о программистах, чья роль в НИОКР может быть ну ооочень разной...
3) Но программирование по-любому приучает к точности: 20 лет назад Вы 'сделали вывод', и уже 10 лет как работаете счастливо, а еще 10 лет? Уложились в емкое 'почти'?
4) Ну и 'на сладкое'. Определять свою воспитанность поведением собеседника - фактически означает позволять ему управлять Вашим поведением. В связи с чем я Вам и соболезную :Cry
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
"Иметь эмоции и политические взгляды" - имеют право. А мешать их с работой модератора - нет.
ИМХО тут конфликт не политический, но мировоззренческий. Типа 'стакан наполовину полон или наполовину пуст'. А ВСЕМ модератором Беседки я сочувствую
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
[оставаясь в образе Розы Себитовой] не сомневайтесь, девушка! Лариса плохого не посоветует! Еще и подберет Вам сковородку по руке, чтобы получилась семейная гармония: муж - с delet-ом, а жена... со вкусными блинчиками! Чтобы, значит, уничтожал материальные, а не виртуальные плоды Вашего труда :Mstickle:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Интересная история: 'кошка по имени Нота' прогулялась между двумя изготовившимися к бою армиями, хвостиком махнула - один из бойцов чихнул, другой в ответ выстрелил... получившийся флейм в итоге бульдозер сгреб в кучу, а 'виновница торжества', похоже, ничего не заметила
 

Marise

закрытый космос
Знаете, что меня напрягает в здешнем сообществе?
Вы все типа вежливые, дрессированные и из хороших семей.
Но обычный человеческий такт, что отличает обученного зверька от интеллигентного человека отсутствует напрочь.
У 99% обитателей. Меня это не радует, отнюдь, мне даже очень жаль...
Я тоже не могу им похвастаться... хотя впрочем, чутья у меня не отнять. но я часто поступаю вопреки ему, из вредности.

Но ведь я не притворяюсь добренькой, не упражняюсь в лести и непрошенном человеколюбии. не ношусь со своими светскими манерами и не учу им других.
Панибратская пиратская команда веселых раздолбаев была бы мне милее, чем злобные, но обученные не кусаться на людях зверьки.
 
  • Like
Реакции: Ged

extazy

Паровозик, который смог
Знаете, что меня напрягает в здешнем сообществе?
Вы все типа вежливые, дрессированные и из хороших семей.
Но обычный человеческий такт, что отличает обученного зверька от интеллигентного человека отсутствует напрочь.
У 99% обитателей. Меня это не радует, отнюдь, мне даже очень жаль...
Я тоже не могу им похвастаться... хотя впрочем, чутья у меня не отнять. но я часто поступаю вопреки ему, из вредности.

Но ведь я не притворяюсь добренькой, не упражняюсь в лести и непрошенном человеколюбии. не ношусь со своими светскими манерами и не учу им других.
Панибратская пиратская команда веселых раздолбаев была бы мне милее, чем злобные, но обученные не кусаться на людях зверьки.
Забурлило?
 

SNZme

Камертон
Панибратская пиратская команда веселых раздолбаев была бы мне милее, чем злобные, но обученные не кусаться на людях зверьки.
Ты заблуждаешься, только потому, что у тебя и команды весёлых раздолбаев нет, а это признак того, что она тебе не нужна вовсе, а нужно просто взглянуть по другому на людей, которые хоть какие то приличия блюдут.
 
Сверху