Посетители форума друг о друге.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
товарищи модераторы, вот меня нисколько не стесняет перепостить публично, что tomcat пишет в личку
А меня не стесняет сопоставить:
поведение Томкэта, которое Вы считаете недопустимым для модератора,
И Ваше собственное поведение по отношению к нему. Обращение к начальству в первом случае Вы считаете для Стража Форумской Законности недостойным, а во втором - естественным правом Свободного Гражданина
 

natasha_n_n

Местный
товарищи модераторы, вот меня нисколько не стесняет перепостить публично, что tomcat пишет в личку:
оградите меня уже от него. Если я ему безразлична, зачем он домогается?
И скажите глупому, что увольняются не только потому, что карьера не сложилась. Вот скажите честно, человек, который такое пишет - он трезвый? Боже, "после разговора с начальством, все кто мне хамил, становились шелковыми". Уберите его из модераторов, если он на трезвую голову так думает, он просто морально не пригоден.

Товарищ, так и не помню, как вас зовут. Ни разу в жизни мне не приходилось жаловаться начальству на то, что кто-то там хамит. Если с вами это происходит постоянно, может дело не в хамящих, а в вас?
Может вам уже пора "рассекретить" всю личку ? Чтобы всем была видна предыстория этого сообщения.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Может вам уже пора "рассекретить" всю личку ? Чтобы всем была видна предыстория этого сообщения.
То что она под спойлер выложила правда. Про хамоватых сотрудников, которые решали по играть со мной в духа и дембеля. Когда без стука в кабинет заваливается "заслуженный" работник и начинает орать на меня, что я мешаю ему работать (я тогда выполнял непопулярный среди сотрудников приказ по отделению и многие были недовольны) - это нормально? Я должен спокойно выслушивать гадости?

А теперь вернёмся к теме. Дабы далеко не ходить (две страницы назад)
http://forum.vega-int.ru/threads/Форум-ВЕГА-Все-вопросы-по-форуму.2058/page-168#post-1891085
http://forum.vega-int.ru/threads/Форум-ВЕГА-Все-вопросы-по-форуму.2058/page-168#post-1891229

С такой ненавистью к оппонентам мадам ещё чего-то там рассуждает о морали. Я уж не говорю про то, что выкладывать переписку как минимум некрасиво. Ну да на почве личной неприязни все средства хороши.

Меня просто убивает двуличность некоторых. Где-то неделю назад эта поборница публичных выяснений отношений влезла ко мне в ЛС, хотя могла задать здесь вопрос. То есть ЕЙ можно лезть в приват к другим людям, а к ней не сметь. Вот они двойные стандарты.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
То что она под спойлер выложила правда. Про хамоватых сотрудников, которые решали по играть со мной в духа и дембеля. Когда без стука в кабинет заваливается "заслуженный" сотрудник и начинает орать на меня, что я мешаю ему работать (я тогда выполнял непопулярный среди сотрудников приказ по отделению и многие были недовольны) - это нормально? Я должен спокойно выслушивать гадости? И прочее тоже.

А теперь вернёмся к теме. Дабы далеко не ходить (две страницы назад)
http://forum.vega-int.ru/threads/Форум-ВЕГА-Все-вопросы-по-форуму.2058/page-168#post-1891085
http://forum.vega-int.ru/threads/Форум-ВЕГА-Все-вопросы-по-форуму.2058/page-168#post-1891229

С такой ненавистью к оппонентам мадам ещё чего-то там рассуждает о морали.
И это лишь пара примеров.
Кому-то всегда приходится выполнять "непопулярную" работу....
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Прошу модераторов раздела переместить нашу увлекательную беседу в более подходящее место.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И это
а красиво домогаться в личке, если ты модератор и человек тебя не может заигнорить? И не первый раз, и я ему уже говорила, что не надо мне в личку ничо писать
пишет человек, наверняка съевший не один десяток компьютерных собак! :Nerd:
Нотакат!
1) В личке каждый сам себе модератор. Там есть такая возможность - выйти из переписки. Кстати, Вы даже не сможете сказать, что не знали об этом. Потому что в опубликованном Вами отрывке эту возможность упоминает Томкэт
2) ИМХО мы сейчас наблюдаем начало большой и сильной (только виртуальной) любви. Или ейную середину. Как сказано в 'Обыкновенном чуде', становиться между двумя влюбленными во время их ссоры опасно для здоровья. Но я :Skip: попробую. Нотакат, опомнитесь! 'Это флуд, детка!'(с). В смысле: здесь такие страстные :Banghead: посылы любимого лесом (чтоб ног-рук :Stomp: побольше переломал) уже приелись. И почетный титул третьей джульетты флуда будет одновременно первым местом :Mstickle: с конца
 

Marise

закрытый космос
И это

пишет человек, наверняка съевший не один десяток компьютерных собак! :Nerd:
Нотакат!
1) В личке каждый сам себе модератор. Там есть такая возможность - выйти из переписки. Кстати, Вы даже не сможете сказать, что не знали об этом. Потому что в опубликованном Вами отрывке эту возможность упоминает Томкэт
2) ИМХО мы сейчас наблюдаем начало большой и сильной (только виртуальной) любви. Или ейную середину. Как сказано в 'Обыкновенном чуде', становиться между двумя влюбленными во время их ссоры опасно для здоровья. Но я :Skip: попробую. Нотакат, опомнитесь! 'Это флуд, детка!'(с). В смысле: здесь такие страстные :Banghead: посылы любимого лесом (чтоб ног-рук :Stomp: побольше переломал) уже приелись. И почетный титул третьей джульетты флуда будет одновременно первым местом :Mstickle: с конца
Как у нашей бабушки, бабушки старушки семеро налетчиков отобрали честь...
 

notacat

Местный
tomcat, если вы до сюда доберетесь, хочу попробовать вам спокойно ответить. Город у нас маленький, мне рассказали, кто такой упоминаемый вами Козманов и где вы работали и может быть до сих пор работаете. Не уверена, что кто-то в тех местах может меня помнить, у меня туда никогда даже пропуска не было. Но опустим это, поскольку сама постановка вопроса абсолютно за рамками здравого смысла. Может у вас там рабочая обстановка крайне не здоровая, легко могу себе представить и посочувствовать. Если б вы еще могли это отделить от обязанностей модератора. Когда-то лет уже почти 20 назад я для себя сделала вывод, что карьера во ВНИИТФ в том виде, в каком оно есть - меня вообще не интересует. Возможности были. Но мне всегда хотелось работать, чтобы результат этой работы был виден, и чтобы вокруг все так же работали. И поэтому я в конце концов ушла из ВНИИТФ и до сих пор счастлива этому факту. 10 лет работы в нормальной компании, где никто никому не хамит и отношений не выясняет, потому что все работают. Если бы вы со мной столкнулись по работе, скорей всего вы бы никак морально не пострадали, если конечно вы на работе работой занимаетесь. Если б ничерта не понимали или старались бы свою работу не делать - тогда да, но тогда никакие никому жалобы вам бы не помогли.
Конечно вынуждена признать, что моя воспитанность сильно ограничена тем, кто там с противоположной стороны. То как вы ведете себя в форумах - это настолько ниже моих представлений о воспитанности, что я абсолютно не понимаю ваших претензий на какую бы то ни было воспитанность с моей стороны. С чего вдруг?
В общем, если не стесняетесь своих слов - пишите публично, я так же публично отвечу. А в личку не пишите
 
  • Like
Реакции: Ged

notacat

Местный
То что она под спойлер выложила правда. Про хамоватых сотрудников, которые решали по играть со мной в духа и дембеля. Когда без стука в кабинет заваливается "заслуженный" работник и начинает орать на меня, что я мешаю ему работать (я тогда выполнял непопулярный среди сотрудников приказ по отделению и многие были недовольны) - это нормально? Я должен спокойно выслушивать гадости?

А теперь вернёмся к теме. Дабы далеко не ходить (две страницы назад)
http://forum.vega-int.ru/threads/Форум-ВЕГА-Все-вопросы-по-форуму.2058/page-168#post-1891085
http://forum.vega-int.ru/threads/Форум-ВЕГА-Все-вопросы-по-форуму.2058/page-168#post-1891229

С такой ненавистью к оппонентам мадам ещё чего-то там рассуждает о морали. Я уж не говорю про то, что выкладывать переписку как минимум некрасиво. Ну да на почве личной неприязни все средства хороши.

Меня просто убивает двуличность некоторых. Где-то неделю назад эта поборница публичных выяснений отношений влезла ко мне в ЛС, хотя могла задать здесь вопрос. То есть ЕЙ можно лезть в приват к другим людям, а к ней не сметь. Вот они двойные стандарты.
дорогой мой. Дизель видел ту нашу переписку. Я вам задавала вопрос по поводу ваших действий как модератора. Вы не ощущаете разницы? Может быть вам для личных излияний другой профиль завести? Я вас уже просила не писать мне в личку ничего лишнего. И я не против все обсуждать публично. Но вы за это предупреждения в профиль пишете. И неужто я должна работать вашим психиатром и вот это все в личке читать?
 

notacat

Местный
Может вам уже пора "рассекретить" всю личку ? Чтобы всем была видна предыстория этого сообщения.
ну уж точно я ему ничего не писала. Самотеком в ночь с пятницы на субботу... Предыдущий раз я его спрашивала, за что конкретно предупреждение, и Дизеля включала в переписку во избежание.
Как быть-то, он жеж модератор? Еще в предыдущий раз он мне зачем-то писал, как Gramble ему в личку хамит. Я ему ответила, что не хами и не хамим будешь, и он обиделся.
Вот и вся предыстория
 

notacat

Местный
Как у нашей бабушки, бабушки старушки семеро налетчиков отобрали честь...
я подозреваю, что нельзя запретить модератору открыть с тобой новую переписку. Он-то может.
Терпеть не могу спама в личке, чтобы ее вообще изучать. Не отвечаешь за свои слова - не пиши мне. Все, с кем я согласна общаться, об этом знают, и могут со мной связаться другими способами. Если бы данный товарищ мог рразговаривать строго по делу как модератор, у него бы со мной никаких проблем не было
 

notacat

Местный
Каждая уважающая себя баба просто обязана влюбиться мужика из другого города или даже из другой страны, чтобы беспросветно по нему страдать.
это вы про tomcat'а что-ли? Ну даже если б он был не герой мужчина, а хотя бы что-то говорил интересное, то наверное я бы запомнила, как его зовут. Он вон про меня видимо пол института опросил. Страшно представить, чем они там еще в рабочее время занимаются
 

notacat

Местный
То что она под спойлер выложила правда. Про хамоватых сотрудников, которые решали по играть со мной в духа и дембеля. Когда без стука в кабинет заваливается "заслуженный" работник и начинает орать на меня, что я мешаю ему работать (я тогда выполнял непопулярный среди сотрудников приказ по отделению и многие были недовольны) - это нормально? Я должен спокойно выслушивать гадости?
не понимаю, зачем мне все это в личку сообщать и хвастаться каким-то там Козмановым, которого я знать не знаю. Тем более после того, как вы сто раз написали мне, что вы меня не уважаете и знать не желаете. Ну проявите уже последовательность

ладно, похоже, в кои-то веки удалось развлечь флуд. Очень надеюсь, что следующая возможность еще долго не представится
 

natasha_n_n

Местный
ну уж точно я ему ничего не писала. Самотеком в ночь с пятницы на субботу... Предыдущий раз я его спрашивала, за что конкретно предупреждение, и Дизеля включала в переписку во избежание.
Как быть-то, он жеж модератор? Еще в предыдущий раз он мне зачем-то писал, как Gramble ему в личку хамит. Я ему ответила, что не хами и не хамим будешь, и он обиделся.
Вот и вся предыстория
Простите друг другу накануне Пасхи...Забудьте обиды...В мире итак много зла,так зачем его умножать ?...
 
Сверху