Посетители форума друг о друге.

notacat

Местный
А любопытно было бы провести эксперимент: не модерить «Беседку» вообще в течении n-го количества времени. Как в фильме «Новая земля», пусть сами устраивают свое общество. Интересно девиз «Последний - мертвый» будет актуален?
да ничего бы страшного и не было. Единственное, что все равно администрация ответственна за нарушения законодательства. Это все равно кто-то должен модерировать
 

be-open

джедай
Ок, расскажу, надеясь удоволетворить ваше любопытство как минимум до пятницы.

ЖИР.
Вероятно сказывается нехватка практики, беседы в Беседке зачастую больше напоминают комментирование трансляции хоккейного матча в спорт-баре за кружкой пива - вроде и причастность к спорту есть какая то, а живот пивной тем временем растёт.
 

CoderA

Местный

x_2f730fdb.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...все равно администрация ответственна за нарушения законодательства. Это все равно кто-то должен модерировать
Это самокритика? Или Вы убеждены, что Ваши идейные противники, оставшись без контроля, тут же ударятся в клевету и разжигание? ИМХО полюбому Вы кого-то этим постом оскорбили
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
многим, кто крестится, это не мешает делать что попало. Типа перекрестился и все можно. Так что мне может и поможет, а вам хуже будет
Поясните, пожалуйста, что Вы хотели сказать. А то создалось впечатление (у меня), что 'хуже будет' от Ваших действий после исполнения Вами ритуала 'перекрестилась'
 

notacat

Местный
Это самокритика? Или Вы убеждены, что Ваши идейные противники, оставшись без контроля, тут же ударятся в клевету и разжигание? ИМХО полюбому Вы кого-то этим постом оскорбили
вас оскорбляет наличие в стране законов? Каждый раз жалею, если вдруг ваши посты разверну
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вас оскорбляет наличие в стране законов? Каждый раз жалею, если вдруг ваши посты разверну
Меня оскорбило Ваше предположение, что я (или кто-то другой), оставшись без контроля, тут же нарушит закон. ИМХО скорее бесконтрольная свара поможет понять друг друга и потом общаться спокойно
 

kroha

Местный
как хорошо мне, сижу на высоте, кидаю"яблоки раздора" и смотрю "мышиную возню":Juggle:
 

Single-Single

Местный
Моя мотивация к приведению себя в божеский вид очень мощная, но она не мешает мне испытывать приятных эмоций от знаков внимания к моей персоне)) Поэтому, одно другому не мешает)
 

be-open

джедай
Моя мотивация к приведению себя в божеский вид очень мощная, но она не мешает мне испытывать приятных эмоций от знаков внимания к моей персоне)) Поэтому, одно другому не мешает)
Ты вообще по-взрослому взялась за дело, при таком подходе успех неизбежен.
 

notacat

Местный
Просто чисто ради интересу :)
Кто из не достигших 18 лет будет с интересом читать тему "Украина"?
на самом деле тут два вопроса. Кто из не достигших 18 лет интересуется ситуацией. Таких много на самом деле. Молодежь сейчас знакомится без границ, у многих друзья есть в разных странах.
А второй вопрос - кто будет читать то, что местные тролли в эту тему льют. Я вот ее открываю, и у меня там редко на какой странице попадается сообщение, потому что самые невыносимые личности в игноре, а выносимые туда перестали заходить. Тема превратилась в отстойник для нездоровых личностей, которые всех ненавидят. Так что боюсь, что с интересом - только для прикладных исследований кто-нибудь почитает
 
Сверху