Посетители форума друг о друге.

be-open

джедай
Спасибо за разъяснения. Я вас правильно понимаю, что вы разрешаете мнение иметь, но запрещаете его высказывать?
Скажите, вы тупой или притворяетесь?
Где из моих слов следует запрет на высказывание своего мнения?
 

sami

Местный
Скажите, вы тупой или притворяетесь?
Где из моих слов следует запрет на высказывание своего мнения?
Я же не говорил что этот запрет следует. Я же спросил вас, правильно ли я понял? А вопрос возник не на пустом месте. Сначала вы сказали что не запрещаете мнение иметь, а потом обвинили меня что я путаю "иметь" от "высказывать". Отсюда вполне логично предположить что вы запрещаете его высказывать. Нет, ну и замечательно. Тогда к чему была ваша тирада про путание мной слов?
 

be-open

джедай
Я же не говорил что этот запрет следует. Я же спросил вас, правильно ли я понял? А вопрос возник не на пустом месте. Сначала вы сказали что не запрещаете мнение иметь, а потом обвинили меня что я путаю "иметь" от "высказывать". Отсюда вполне логично предположить что вы запрещаете его высказывать. Нет, ну и замечательно. Тогда к чему была ваша тирада про путание мной слов?
К тому что сначала вы меня ложно обвинили в каком-то вилянии, а теперь виляете сами, простите за невольный каламбур.
Меня не утомляет по три раза отвечать одно и то же на однотипные вопросы.
Но начинаю сомневаться в умственных способностях их задающего.
Как говорится, нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
К тому что сначала вы меня ложно обвинили в каком-то вилянии, а теперь виляете сами, простите за невольный каламбур.
Меня не утомляет по три раза отвечать одно и то же на однотипные вопросы.
Но начинаю сомневаться в умственных способностях их задающего.
Как говорится, нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.
Мне одной кажется, что в «Беседке» есть свой Jester?:D
 

be-open

джедай
Мне одной кажется, что в «Беседке» есть свой Jester?:D
По слухам, у северо-американского кролика-зануды высокая фертильность, может они родственники по восьмой воде на киселе? :D
 

sami

Местный
К тому что сначала вы меня ложно обвинили в каком-то вилянии, а теперь виляете сами, простите за невольный каламбур.
Разве я ушел от ответа на ваш вопрос? Имхо, нет.
Но начинаю сомневаться в умственных способностях их задающего.
Как говорится, нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.
Сомневаться - ваше право. Но переходя на заявления о подобных сомнениях вы себя ставите в позу демагога.
 

be-open

джедай
Сомневаться - ваше право. Но переходя на заявления о подобных сомнениях вы себя ставите в позу демагога.
Это хорошо, похоже вы не безнадёжны.
То же самое и с мнением, иметь его дозволительно каждому без ограничений, а вот высказывание мнения сопряжено с риском неблагоприятных побочных эффектов, минимальный из которых - быть неверно понятым.
Надеюсь, эта незатейливая аналогия не слишком сложная для вашего восприятия?
 

sami

Местный
Это хорошо, похоже вы не безнадёжны.
То же самое и с мнением, иметь его дозволительно каждому без ограничений, а вот высказывание мнения сопряжено с риском неблагоприятных побочных эффектов, минимальный из которых - быть неверно понятым.
Надеюсь, эта незатейливая аналогия не слишком сложная для вашего восприятия?
Довольно слишком незатейливая. Но знаете, невысказывание мнения тоже сопряжено с неблагоприятными эффектами. Иногда даже лучше быть неверно понятым, чем затыкать себе рот из страха быть неверно понятым. Исхожу из того, что риски оценивает каждый сам.
Итак, вы же высказываете мнение? И нередко вместе с оскроблениями. Почему другим рекомендуете воздерживаться?
 

be-open

джедай
Довольно слишком незатейливая. Но знаете, невысказывание мнения тоже сопряжено с неблагоприятными эффектами. Иногда даже лучше быть неверно понятым, чем затыкать себе рот из страха быть неверно понятым. Исхожу из того, что риски оценивает каждый сам.
Итак, вы же высказываете мнение? И нередко вместе с оскроблениями. Почему другим рекомендуете воздерживаться?
Напомните, где я рекомендую воздерживаться от высказывания своего мнения?
 

sami

Местный
Мне нужно выводы какие то сделать?
Или предлагаете пожурить вас за невнимательность?
За то, что вы попытались вложить в мои слова то, чего там изначально не было?
Что "итак"?
Мне не сложно объяснить еще раз. Итак, вы рекомендуете быть аккуратным с оскорбительными высказываниями, но сами своих рекомендаций не придерживаетесь. Вам есть что сказать об этом?
Цитировать не возьмусь, но на моей памяти несколько случаев отсылки вами к менструальным циклам в беседах с посетителями форума женского пола, притом что они явно вас не просили это обсуждать. Вы считаете те высказывания аккуратными? Считают ли так же ваши собеседницы?
 

be-open

джедай
Мне не сложно объяснить еще раз. Итак, вы рекомендуете быть аккуратным с оскорбительными высказываниями, но сами своих рекомендаций не придерживаетесь. Вам есть что сказать об этом?
Ваше утверждение о том, что я сам не придерживаюсь собственных рекомендаций является вашим домыслом.
Цитировать не возьмусь, но на моей памяти несколько случаев отсылки вами к менструальным циклам в беседах с посетителями форума женского пола, притом что они явно вас не просили это обсуждать. Вы считаете те высказывания аккуратными? Считают ли так же ваши собеседницы?
Не могу утверждать чего-либо за своих собеседниц, спросите у них, если вам интересно.
За себя могу сказать, что не исключаю отсылок посетительниц к гормональным сбоям на фоне месячных, с целью оправдания их неадекватного поведения объективными причинами. Сожалею, что не могу выдать подобных периодических индульгенций некоторым посетителям форума мужского пола, лично вас не имею в виду. Надеюсь, теперь ваше любопытство удовлетворено сполна?
Могу ещё дать автограф. :D
 

sami

Местный
Ваше утверждение о том, что я сам не придерживаюсь собственных рекомендаций является вашим домыслом.
Это только лишь ваше утверждение. Безосновательное, кстати.

Не могу утверждать чего-либо за своих собеседниц, спросите у них, если вам интересно.
За себя могу сказать, что не исключаю отсылок посетительниц к гормональным сбоям на фоне месячных, с целью оправдания их неадекватного поведения объективными причинами. Сожалею, что не могу выдать подобных периодических индульгенций некоторым посетителям форума мужского пола, лично вас не имею в виду. Надеюсь, теперь ваше любопытство удовлетворено сполна?
Могу ещё дать автограф. :D
Ну и чем же вы теперь отличаетесь от дикаря?
 

be-open

джедай
Ну и чем же вы теперь отличаетесь от дикаря?
С вашей точки зрения, сейчас - вероятно ничем.
Это во многом вопрос ракурса и дискурса.
Под тонкой шелухой налёта цивилизации все мы в каком то смысле являемся дикарями.
Кому то в большей степени удаётся усмирить в себе звериные оскалы, кому то в меньшей.
Пишу это под аккомпанемент двойного концерта Брамса для скрипки и виолончели, возможно это выдаёт во мне нечто не свойственное дикарям.
Хотя, сложно утверждать что-то определённое по этому вопросу.
 
Сверху