Посетители форума друг о друге.

E-not

Vvvlikss
узко мыслишь - неконструктивно...
Суть в резонансе с Мирозданием...
И о да, его можно достичь и в подъезде, с баночкой ягуара - войти в творческий коитус со Вселенной!
 

SNZme

Камертон
Еще наблюдение из цикла "эти забавные живо... форумчане". Сочащиеся благостными изречениями доброхоты как-то слишком быстро превращаются в самоходные говнометы, стОит задеть их ЧСВ намеренно или случайно.
От добра добра не ищут.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
'Наступил опасный кризис сражения.'(с)Г.К.Жуков
ИМХО без поддержки их главного калибра скоро можно будет наблюдать местечковый вариант советского журнала 'Крокодил'. С соответствующим кругом читателей
 

Copycat

Наташа с Ростова
Прекращал бы ты бухать, командир. По тебе уже сильно видно. По вам. Еще лет пяток и будешь Купитман. Будете. Четой старых, одутловатых кучерявых пуделей.
А у меня дядька на днях помер от синьки. Паскудно прям так помер, как овощ последний.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ричард: '...призывали к физической расправе над гос. чиновниками, когда к власти придут Ваши'
АВР ('Украина', 2 марта 2014, пост 2587): 'Это клевета. Скриншот и извинения в студию!'

1) АВР! Вам не приходит в голову, что 'скриншот ИЛИ извинения'?
2) Тема 'Путин.Итоги', 2 сентября 2013, пост 5159:
'Под страхом попасть за решетку за чудовищное воровство...' - ну да, конечно: если по Вашему ИМХО, любой официальный суд в нашей стране несправедлив - то любой читатель должен согласиться с приговором Вашего личного суда... А я вот даже с Вашей логикой согласиться не могу.
Там же:
'...спасать свою шкуру от справедливого суда и народного гнева' - что такое 'народный гнев', если не призыв к расправе? Причем расправе именно физической - 'спасать свою шкуру'
Нужны еще извинения?
 

A1e)(

шта?
'Под страхом попасть за решетку за чудовищное воровство...' - ну да, конечно: если по Вашему ИМХО, любой официальный суд в нашей стране несправедлив - то любой читатель должен согласиться с приговором Вашего личного суда... А я вот даже с Вашей логикой согласиться не могу.
Дело не в личном суде...
Ты не паверишь,скока раз я сталкивался со странной логикой нашего суда. Фсё зависит от твоего оппонента. Если это администрация и прочие подчинённые им структуры, ты заведомо в проигрыше.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) я обсуждаю не столько суды, сколько ИМХО уважаемых местных оппов. Кстати, во всех ящиках (даже на Эхе - о ужас :D ) только ленивый не клеймит оппов за низкопоклонство перед майданутыми бандюками. 'Скажи мне, кто твой друг...'
2) в данном случае мой оппонент почему-то решил, что 'если кто-то кое-где у них порой' ходит с автоматом на прием к прокурору, то ветер с Атлантики скоро донесет и до нас эту 'весну свободы'. 'Стьянная (логическая) коньстьюкция'(с) (ИМХО, конечно). Впрочем, не страннее НЕфизической расправы методом насылания народного гнева
 

Ogion

Местный
CoderA сам о себе. Прикольно - пусть этот пост здесь повисит...
Прикольно. Жириновский оскорбил журналисток Russia Today. Симоньян наняла Кучерену и будет его судить.
http://ria.ru/society/20140419/1004633084.html

1112.gif
 

helios

и в цеху его нет
CoderA сам о себе. Прикольно - пусть этот пост здесь повисит...
уважаемый, во флуде в этой "хате" политических нет ))) здесь, в основном, срока мотают курицы, тупые жирные коровы, голуби, павлины и прочая живность, есть донжуанов парочка, ну и так, по мелочи. но политических нет )) оне на другом этаже чифирят.
 

Ogion

Местный
уважаемый, во флуде в этой "хате" политических нет ))) здесь, в основном, срока мотают курицы, тупые жирные коровы, голуби, павлины и прочая живность, есть донжуанов парочка, ну и так, по мелочи. но политических нет )) оне на другом этаже чифирят.
Так и я не о политике - о дамах`c))
 
Сверху