Посетители форума друг о друге.

Single-Single

Местный
Куда это ты меня тащщила?) я вроде всюду хожу самопроизвольно.
В мае, когда вы в Совет Ветеранов с Ириной приходили, а я вас встретила на крыльце и к себе в гости зазвала. Прям за ноги взяли и тащщили, что ты такая буквальная? )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В мае, когда вы в Совет Ветеранов с Ириной приходили, а я вас встретила на крыльце и к себе в гости зазвала. Прям за ноги взяли и тащщили, что ты такая буквальная? )))
Ааааа!!! Вон оно что )) Да, да. Мы с Ириной наблюдали Катю на ее рабочем месте. Она важная и деловая очень )) Туда без брюликов даже не суйтесь, как минимум с электронной книжкой надо идти )
 

Single-Single

Местный
у нас стобой ваще совместная жизнь насыщенная, то по работе чонить мутим, то в кино ходим, то в кафе
Диз, на форуме нельзя шутить более объемно, чем "Буратино утонул" и "Колобок повесился", если не хочешь потом долго отскребать от себя "живейший интерес".
Девочки, Диз так шутит. Под "нашей насыщенной совместной жизнью" он имел ввиду систематические пересечения на местности ввиду совпадения некоторых интересов. "По работе" мы пересекались когда проводили городские мероприятия летом и Диз выступал в качестве спонсора, "в кино" мы ходили на фильм "Гравитация", но это было еще осенью, "В кафе" - это многострадальный "Чешский дворик", где вы тоже были.
Ничего скандального, ничего интригующего, ничего, что можно было бы расследовать.

P.S.Чуть не забыла! В кино Спартанка ходила тоже.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, Диз так шутит.
P.S.Чуть не забыла! В кино Спартанка ходила тоже.
Вообще то я в курсе. И ни о чем криминальном и не думала. Почему ты интерпретировала мои слова "живейший интерес" как что то грязное, от чего нужно будет отмываться потом? Или отскребаться...
блин, вот захочешь написать чего нибудь. Пошутить, например. Сразу какую нибудь гадость найдут в словах.
Фрау вот меня совершенно правильно поняла.
 

Single-Single

Местный
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Вообще то я в курсе. И ни о чем криминальном и не думала. Почему ты интерпретировала мои слова "живейший интерес" как что то грязное, от чего нужно будет отмываться потом?
Я про что-то грязное не говорила
Ну прости меня пожалуйста, наверное я просто привыкла, что тут без криминала никак, всё, что ни сделаешь ни скажешь, всё криминально.
 

helios

и в цеху его нет
Под "нашей насыщенной совместной жизнью" он имел ввиду систематические пересечения на местности ввиду совпадения некоторых интересов. "По работе" мы пересекались когда проводили городские мероприятия летом и Диз выступал в качестве спонсора, "в кино" мы ходили на фильм "Гравитация", но это было еще осенью, "В кафе" - это многострадальный "Чешский дворик", где вы тоже были.
Ну вот, взяла все и рассказала. Сорвала, такскаать, покровы и завесы с тайны.
С этого момента нельзя ли как то поподробнее осветить данную тему. Она вызывает во мне живейший интерес )
А мы и с тобой в кино и кафе ходили.
и во мне. я уж перепугалась, что вы без меня куда-то успели дернуть)
и с тобой в кафе.

Вот за что нравица Сингла, так за здоровое чувство йумара, которое понимает чувство йумара других людёв :)
 

helios

и в цеху его нет
Вообще то я в курсе. И ни о чем криминальном и не думала. Почему ты интерпретировала мои слова "живейший интерес" как что то грязное, от чего нужно будет отмываться потом? Или отскребаться...
блин, вот захочешь написать чего нибудь. Пошутить, например. Сразу какую нибудь гадость найдут в словах.
Фрау вот меня совершенно правильно поняла.
Ч-ч-ч-ч-ч, тихо-тихо, Настюшка. Все всё правильно поняли и посмеялись :) Ну кроме Спартанки, которая это пока не видела. Хоть я и уверен в ее реакции, но все же от греха подальше я смываюсь на трассу, на 211 АЗС :)
 

E-not

Vvvlikss
Вот и хорошо. Собирайтесь.
За вами уже выехали люди в штатском.
Дизель написал(а):
и это имееца. в машине. о, и машина есть.
Большая такая, на которой снаружи "хлеб" написано, а внутри совсем не хлеб? ;)
*Задумчиво чешет репу*
Тааак, эти двое какие-то странные, может у них юмор такой, а может у них юмор такой профессиональный, а может они и не шутят...
О-о , они возможно из какого-то ведомства, о котором простым людям знать не положено...
В любом случае - нуего нах... :)
 
Последнее редактирование:
Сверху