Посетители форума друг о друге.

Феоктист

Активный пользователь
Боюсь, что жизненные обстоятельства сильнее меня и следующую эпистолу я изображу на салфетке в жирных пятнах от заскорузлой курьей ножки в плацкартном вагоне.Зато теперь биотуалеты не привязаны к зонам:)
 

Single-Single

Местный
Зато теперь биотуалеты не привязаны к зонам:)
Было бы отлично, если бы с биополями сознания произошло то же самое.
Без привязки к "зонам" чтобы, такскать.
А курья ножка в плацкартном вагоне - эт хорошо, эт романтика))
 

SNZme

Камертон
И адресату: сдаётся мне, что без волшебного пенделя всё равно никак не обойтись?))
Даю еще сутки, чтобы выступить в роли добровольца, а потом начнутся необратимые процессы :D
Девушки они такие, не любят, чтобы их торопили, но если заинтересовались, болезненно переносят промедление.
 

Single-Single

Местный
Я не имею обыкновения ревновать тех, с кем у меня не вышло апофигея:D
Сашко, окромя тваво апофигея существует еще гигантский список разновидностей взаимодействий между мэ и жо. Пальцы в кровь стёрла тебе это талдычить.
Как говорила моя 104-летняя бабуля, "подь ты к чомору!"
Хек тут ни при чём. Если так понятнее.
 

SNZme

Камертон
Сашко, окромя тваво апофигея существует еще гигантский список разновидностей взаимодействий между мэ и жо.
Не, я всё равно не признаю простой пусть и интересной болтовни между свободными м и ж. Женщину ещё могу понять, мужчину - нет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не, я всё равно не признаю простой пусть и интересной болтовни между свободными м и ж. Женщину ещё могу понять, мужчину - нет.
Твое признание в данном случае ничего не решает ))
Я полтора года переписывалась с парнем из соседнего города. Ни разу не возникло желания встретиться и разморозить его хека. Это было просто интересное общение ))
 

Single-Single

Местный
Началось в колхозе утро.
Кто и где увидел вообще хоть какую-то "переписку"?
Вы апчём вапще, сограждане мои дарахие?
Саша во фразе "личный мотив" прочитал фразу "ищу мужа"? Так это стараниями его братца, а не моими.
Короче, вы все тут ваще не в тему. Никаких амуров в этой интриге нет, всем разойтись и не маячить.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Началось в колхозе утро.
Кто и где увидел вообще хоть какую-то "переписку"?
Вы апчём вапще, сограждане мои дарахие?
Саша во фразе "личный мотив" прочитал фразу "ищу мужа"? Так это стараниями его братца, а не моими.
Короче, вы все тут ваще не в тему. Никаких амуров в этой интриге нету, всем разойтись и не маячить.
Я вообще не в курсе про твои с Сашей и братцем заморочки, ей богу. Я отвечала на конкретную Сашину фразу, где написано только "интересную болтовню между свободными м и ж" и иллюстрировала своим личным и конкретным примером.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ахахах :D
Мда. Я вижу, что не в курсе :rolleyes:
Все дело в том, что я работаю иногда, а вы за это время столько всего успеваете нафлудить, что это неосилить и неосознать.
Молчать буду (( что бы не маячить.
{ушла и грустно молчит}
 
Сверху