Посетители форума друг о друге.

helios

и в цеху его нет
Оригинальная яишница, ингридиентами которой являются фэйс дружелюбно настроенного человека и заботливо выпущенные в него тухлые яйца?
какой затейливый у вас ассоциативный ряд.
нет, я всего лишь имел ввиду поговорку.
 

Single-Single

Местный
А вообще, я заехала на обеде к Насте в её волшебный гамазинчик и с ходу задала вопрос в лоб: "Ты чего бычишь?" ))
Но Настя так шикарно выглядела и так шикарно улыбалась, что мы вообще забыли о чем речь и тут же придумали сто идей для портфолио мелкому в садик.
Наверное это и называется "заклятые друзья" и "закадычные враги" ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя Меньшенина - удивительный человек. Умудряется не сказать плохого даже о враждебно настроенных к ней людях.
Есть чему поучиться, злословие еще никого не красило.
Спасибо, Лен )) Это все тренажерка с ее эндорфинами. После тренировки вообще весь мир любишь и обожаешь.
Наверное это и называется "заклятые друзья" и "закадычные враги" ))
Давай оставим просто друзья и что бы без кавычек))
 
Лена Богданова - удивительный человек. Умудряется наговорить плохого даже дружелюбно настроенным к ней людям.
Можно ли этому научиться? Даже не знаю))
Ни разу такого не было. Чтобы я наговорила плохого - человеку надо к этому долго и страстно стремиться. Но в памяти народной остается лишь кульминация, что поделаешь, психология.
 

E-not

Vvvlikss
Всё правильно - дружелюбно настроенные люди видимо к этому долго и страстно стремятся, а недружелюбно настроенные - ...просто могут не так понять плохое про них ;)
 

E-not

Vvvlikss
Ну вот - о том и речь - они идут нах и лишаются уникальной возможности услышать о себе суровую , но справедливую правду ;)
 
Я не горю желанием говорить людям правду. Я против справедливости, я за мир. Но, кажись, многие прямо таки питаются "орехами", которые с вертушки в щи раздают. Как их не уважить?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Еще наблюдение из цикла "эти забавные живо... форумчане". Сочащиеся благостными изречениями доброхоты как-то слишком быстро превращаются в самоходные говнометы, стОит задеть их ЧСВ намеренно или случайно.
 

E-not

Vvvlikss
всё относительно, Иленовна, всё относительно...
Добромёт или гуаномет - под каким углом глянуть...
Клубникой ты мечешь в окружающих свои лучи добра или отборным гуаном - казалось бы очутимая разница,
но клубника питается гуаном, а чтобы произвести гуано млекопитающее ест клубнику...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Типичная подмена понятий в твоем стиле. Твой дефект мышления думает за тебя.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну если мышление только как поток сознания использовать.... не утилитарно.
Важно еще и "как" думает, а думает он хреново.
 

E-not

Vvvlikss
да, не для того, чтобы подтираться или корректировать потоки дерьма...
 

E-not

Vvvlikss
Ну да - плыть тонуть или летать - в этом и самая суть творчества...
ПС
Блин Форум лажает неимоверно - у музыканта бедного нету средств свободных на прикупление винта твердотельного с целью крамольной обновления системы операционнной с изведением сопутствующим программ вредоносных и червей системогрызущих...
 
Сверху