Посетители форума друг о друге.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Что ж. Бум считать этот сеанс терапии законченным. И, возможно, даже успешным. Если чо ИМХО тут куча аналитиков готова продолжить, если к ним обратятся
 

Single-Single

Местный
Ну что ты там всё топчешься и мнёшься на пороге?
Весь флуд вдоль и поперёк уже выучил. Смотреть жалко.
Заходи уже, никто тут не кусается. А кто кусается - у тех зубов давно нет, стёрлись нафиг.
 

Single-Single

Местный
Я знала, что без вас тут не обойдётся, друзья мои))
Да, это не вам.
Нет, это не вербовка контрразведки.
Возможно, чукча-читатель, но писать у него получается лучче. Гораздо лучче тех, кому "есть чем заняться".
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Нет, это не вербовка контрразведки.
Ой лукавите барышня :cool:
Возможно, чукча-читатель, но писать у него получается лучче. Гораздо лучче тех, кому "есть чем заняться".
Видать Агент в разработке давненько аха, уже маломальское досьё нанево имеецо с кратким списком способностев))
 

Single-Single

Местный
Ой лукавите барышня :cool:
Видать Агент в разработке давненько аха, уже маломальское досьё нанево имеецо с кратким списком способностев))
Гаденька, не всё в этом мире делается "по уставу", отставить догадки и предположения. Можешь считать, что это личные мотивы :)
 

Феоктист

Активный пользователь
Я знала, что без вас тут не обойдётся, друзья мои))
Да, это не вам.
Нет, это не вербовка контрразведки.
Возможно, чукча-читатель, но писать у него получается лучче. Гораздо лучче тех, кому "есть чем заняться".

Адресату должно быть приятно.
 

Single-Single

Местный
Адресату должно быть приятно.
Обязано просто))

И адресату: сдаётся мне, что без волшебного пенделя всё равно никак не обойтись?))
Даю еще сутки, чтобы выступить в роли добровольца, а потом начнутся необратимые процессы :D
 
Сверху