Посетители форума друг о друге.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну вот: фотографии теперь под запретом. Потому что 2С больше никогда (НИКОГДА) не будут выложены. Еще печальнее, что фото 2с
а) смотрелось бы так же красиво
б) НИКОГДА (никогдааааааа) здесь не появится, потому что нет еще такого сверхпрочного каната, чтобы их обладательницу привязать к стулу и сфотографировать
А флуд напоминает развалены старого сарая в из очередного фильма о счастливом будущем человечества. А всего-то событий - взорвались 2 бомбы (с приставкой секс)
 

PT_limited

весенняя палитра
Госпидя, вам достаточно автору в личку написать - сказано же что ей не жалко и дальше показывать. Столько страданий.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) в личку не хочууууу. Для такого действа нужны зрители (во множественном числе, чтобы аплодировали/шикали) а не один зритель, пусть даже с двухэтажным фонтаном эмоций.
2) значит осколки посекли не только души, а еще и экран
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну так соберитесь уже с мужиками и завалитесь на смотрины вместе. Вон Сало уже искал "попутчиков".
 

Single-Single

Местный
Ну так соберитесь уже с мужиками и завалитесь на смотрины вместе. Вон Сало уже искал "попутчиков".
Я тебя умоляю!
Дядь Паша ко мне на работу тоже зайти собирался, причем просто "на меня посмотреть". И что? Сижу, жду, как дура, второй год.
 

Touareg

to kalon epieikes
Я тебя умоляю!
Дядь Паша ко мне на работу тоже зайти собирался, причем просто "на меня посмотреть". И что? Сижу, жду, как дура, второй год.
Ты его не тем заманиваешь, подход к человеку надо иметь - скажи например, что тебе очень нужны саженцы морозоустойчивого крыжовника, а то у тебя весь урожай в прошлом году тля пожрала. Мигом прибежит, с саженцами причём)
 

E-not

Vvvlikss
Я тебя умоляю!
Дядь Паша ко мне на работу тоже зайти собирался, причем просто "на меня посмотреть". И что? Сижу, жду, как дура, второй год.
А Дядь Дима не подойдёт в качестве собирающегося зайти?
 

E-not

Vvvlikss
обязательно, мешка три, и вы еще свои мешки добавьте, сложим это всё в одну могучую кучку и зароем клад))
 
Сверху