Посетители форума друг о друге.

Эlton

I'll be back
Если кто-то считает, что необходимое и достаточное условие насыщенной жизни человека - это раз год в съездить на море и пару-тройку раз на выставки-тусовки в ближайшие мегаполисы, то он ошибается. Гораздо интереснее самобытные и самодостаточные люди, которым не требуется постоянное наполнение и подпитка души от тусовок и путешествий. С такими людьми и общаться приятнее.
В том то и дело, что такие люди генерят и излучают, а не собирают и поглощают.
 

Danil119

Местный
Если кто-то считает, что необходимое и достаточное условие насыщенной жизни человека - это раз год в съездить на море и пару-тройку раз на выставки-тусовки в ближайшие мегаполисы, то он ошибается. Гораздо интереснее самобытные и самодостаточные люди, которым не требуется постоянное наполнение и подпитка души от тусовок и путешествий. С такими людьми и общаться приятнее.
В том то и дело, что такие люди генерят и излучают, а не собирают и поглощают.
Совершенно необоснованное противопостовление.
Вы не допускаете, что всё это может сочетаться в одном и том же человеке?
Неужели не встречали таких?
Для того, чтобы генерить и излучать зачастую нужно собрать и поглотить.
И не так важно, по моему, от каких источников идёт "постоянное наполнение и подпитка души", приятность общения от этого совсем не зависит.
Путешествия и выставки - отличный выбор, дающий немало для развития человека и противопоставлять этот выбор любому другому некорректно и неубедительно.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А у меня характер портится, когда на попе ровно сижу)

Есть несколько способов познания окружающей действительности. Мне нравится, например, познавать ее, встречаясь с разными, непохожими людьми. Учиться терпению и общаться, восторгаться или испытывать разочарование. Пропускать сквозь себя как можно больше частей этого мира, пока есть возможность это сделать.

Кто-то, вероятно, испытывает похожие ощущение на основании прочитанных книг или доходит силой мысли. Это его право и особенности восприятия. И обстоятельства.

В глубине души боюсь, что однажды мне обрежут крылья. И останется смириться с окружающей действительностью по примеру Булгаковского Мастера.
Не надо задаваться большими планами, дорогой сосед, право! Я вот, например, хотел объехать весь земной шар. Ну, что же, оказывается, это не суждено. Я вижу только незначительный кусок этого шара. Думаю, что это не самое лучшее, что есть на нем, но, повторяю, это не так уж худо.
 

Фрау

Местный
В глубине души боюсь, что однажды мне обрежут крылья. И останется смириться с окружающей действительностью по примеру Булгаковского Мастера.
пожалуй, самое ужасное, что могло со мной приключиться. но всё хорошо, что хорошо кончается)
 

Эlton

I'll be back
Вы не допускаете, что всё это может сочетаться в одном и том же человеке?
Неужели не встречали таких?
Встречал. Я сам такой. И путешествую и тусуюсь не меньше вашего. Но просто не считаю это главным смыслом жизни.
 

Эlton

I'll be back
Для того, чтобы генерить и излучать зачастую нужно собрать и поглотить.
Умничка! Пять с плюсом! (с)
Одно только никак не приходит вам в голову: что я уже находился, насобирался и наглотался за свою жизнь по самые помидоры! И уже особо в этом не нуждаюсь.
 

helios

и в цеху его нет
Умничка! Пять с плюсом! (с)
Одно только никак не приходит вам в голову: что я уже находился, насобирался и наглотался за свою жизнь по самые помидоры! И уже особо в этом не нуждаюсь.
Тогда почему ты запрещаешь это делать молодым?
 
Сверху