Посетители форума друг о друге.

Single-Single

Местный
Вот вы неугомонные души!
Или я просто прикола не прочувствовала в навозометании непрерывном...
 

Jester

ФетиШут
Там не уточнялся тип фантазий...
Равно как и я его не уточнял, хотя группового образа "мальчики без трусов", на мой взгляд, вполне достаточно, да.
...передерни пистолетик.
Зачем? Я в вас стрелять не собирался, не переживайте.
Или я просто прикола не прочувствовала в навозометании непрерывном...
Ну там же ясно написано про наркоз. Прекрасная Питя явно перепутала меня с таварещем Гадом. Или даже назначила меня его и.о. на время его отсутствия.
 

PT_limited

весенняя палитра
С каких пор вас стали колыхать групповые образы? И еще у вас с предлогами проблема, или с цитатами... А может просто со зрением.
 

Jester

ФетиШут
С каких пор вас стали колыхать групповые образы?
Вероятно, с тех пор, как в групповых образах Прекрасной Пити внезапно (!) обнаружилось присутствие выпрыгнувшего из трусцов Жэстара. Кстати, осталось неясным, из чьих именно трусцов выпрыгнул Жэстар в вашей милой хвантазии.
И еще у вас с предлогами проблема, или с цитатами... А может просто со зрением.
Точно! Ну или у вас - с логекой.
 

PT_limited

весенняя палитра
Там прям была Джестеровская цитата и слово Джестер? Точно, все-таки со зрением.
 

PT_limited

весенняя палитра
А мне показалось Шут начал волноваться раньше чем в моем посту появилось слово Шут. Где-то примерно на пост выше, где о нем речи и не было. Но мы ж такие - скорее в цитатник и шутить с пеной у рта. И не важно со смыслом или без.
 

Jester

ФетиШут
А мне показалось Шут начал волноваться раньше чем в моем посту появилось слово Шут. Где-то примерно на пост выше, где о нем речи и не было.
А какая связь между упоминанием о Шуте и мнимых волнениях этого самого Шута?
 

PT_limited

весенняя палитра
А какая связь между постом без упоминания Шута и постами самого Шута что там было его упоминание?
 

Mokka

Радую глаз
Я смотрю, тут все друг друга по имени-отчеству знают. А я на форуме почти 2 года, и практически никого не знаю, так, пару человек.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Так здесь многие именно благодаря форуму и познакомились)
 
Сверху