Посетители форума друг о друге.

Фрау

Местный
Вот вы неугомонные души!
Или я просто прикола не прочувствовала в навозометании непрерывном...
а этого не избежать потому что. говно неизбежно польется рекой. "счастье - лишь передышка" ) , ибо "Попкорн прокисает. Да и хомячки в ожидании душевного пенделя лишний жир накопить успели. Мальчеги так вобще вон из трусов от радости повыпрыгивали, включая Шута."
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Вы ж говорили о хомячках, а это Ленин прикол ярлыками, покрывающими половину присутствующих, кидаться. Именно поэтому собственно у нас с Инесперадо стоят эти мультяшные аватарки.
 

Jester

ФетиШут
Лену конечно и её эмоциональные агонии в сторону окружающих. Рецидив в любом случае последует. А вы о другом?
А, ну ясно. Человек ещё вернуться на хворум не успел, а главный Нострадамус всея хворума Катя Мнидтке уже выдал свой прогноз. Осень так влияет на людей, что ли.
 

Фрау

Местный
А, ну ясно. Человек ещё вернуться на хворум не успел, а главный Нострадамус всея хворума Катя Мнидтке уже выдал свой прогноз. Осень так влияет на людей, что ли.
а чо тут гадать, не первый раз вже, и даже не во второй. это уже не гадание, а самый настоящий, да, прогноз) а на осень можно и обидеться, но я удав последнее время и на свой счет не приму
 

Jester

ФетиШут
это уже не гадание, а самый настоящий, да, прогноз
Тебя кто-то просил об этом? Или у тебя такая реакция на твою знакомую Ли? Появляется иррациональное желание писать о говне?
...и на свой счет не приму
Что совершенно напрасно, потому что писал я в том числе и о тебе, да.
 

Фрау

Местный
Тебя кто-то просил об этом? Или у тебя такая реакция на твою знакомую Ли? Появляется иррациональное желание писать о говне?
ну тебя тоже никто не просил камментить моё поведение в моей беседе с Элтоном. тем не менее, я не предъявляю претензий, ибо это общий форум. и раз уж наше с ним общение происходило публично, на форуме, то любой формчанин имеет право что-то написать по поводу.
ну как бэ Илена, нас называла..да чем только ни назвала, я до сих пор деликатно молчу, но неудовольствие своё выражу. Странно думать, что спустя 3 недели молчания кто-то забыл как был облит грязью. Я не мщу, и даже ругаться не собираюсь, препираться, я напоминаю, что хамское поведение было и повторится ещё и ещё раз. и пока подобное поведение, прощается, спускается с рук, оно будет повторяться.
Что совершенно напрасно, потому что писал я в том числе и о тебе, да.
твоё дело написать, моё дело как к этому отнестись)
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
тем не менее, я не предъявляю претензий
И это логично, потому как о реках говна применительно к тебе я, вроде, не писал.
ну как бэ Илена, нас называла..
Кого "нас"? За себя говори, а?
Аха-ха-ха! Конечно не мстишь - нос не дорос!
...пока подобное поведение, прощается, спускается с рук...
В смысле? А оно "прощается и спускается с рук", что ли?
 

Фрау

Местный
И это логично, потому как о реках говна применительно к тебе я, вроде, не писал.
я Сингл цитировала, когда отвечала. И писала я только о Лене и ни слова о тебе. А ну разве только согласилась с Женей, что ты крайне обрадовался появлению "королевы Ли". Всё, более о тебе не было ни слова.
Кого "нас"? За себя говори, а?
ну какбэ она обзывала не только меня, но если уж настаиваешь, "а") из протоплазмы меня певысили в хомяки бггг..)))
Аха-ха-ха! Конечно не мстишь - нос не дорос!
не, ну я понимаю, что прощения барыхня просить не собирается, она думает за***сь поступила с окружающими её людьми.
мстят, Джестер, в серьезных делах. В такой мелочи считаю, что просто напомнить было бы достаточно.
В смысле? А оно "прощается и спускается с рук", что ли?
судя по реакции некоторых, да.
 

Jester

ФетиШут
я Сингл цитировала, когда отвечала.
Про реки говна ты написала сама. При чём здесь вообще Катя Ц-Ц и...
...ни слова о тебе. [...] Всё, более о тебе не было ни слова.
...Жэстар?!
"а") из протоплазмы меня певысили в хомяки бггг..)))
Лично тебя назвали хомяком и протоплазмой? Щас цитаты попрошу.
...прощения барыхня просить не собирается
А что, есть за что, да?
мстят, Джестер, в серьезных делах.
[елейным голоском] И когда имеют возможность отомстить.
...просто напомнить было бы достаточно.
Кому? О чём?
судя по реакции некоторых, да.
Какой ещё реакции?
 

Фрау

Местный
Про реки говна ты написала сама. При чём здесь вообще Катя Ц-Ц и...
не вижу существеной разницы между реками говна и навозометанием.
Лично тебя назвали хомяком и протоплазмой? Щас цитаты попрошу.
чо я Элтон что ли? это было месяц назад, а я сейчас искать буду. она впрямую конкретно назвала меня и Инесперадо хомяками, я абсолютно серьезно :D
А что, есть за что, да?
ну как минимум за обзывательства
[елейным голоском] И когда имеют возможность отомстить.
когда хотят отомстить, возможность всегда найдут)
раз я написала публично, то видимо всем)
Какой ещё реакции?
слишком много вопросов)
 

Jester

ФетиШут
не вижу существеной разницы между реками говна и навозометанием.
Ты когда-нибудь слышала о контексте?
она впрямую конкретно назвала меня и Инесперадо хомяками, я абсолютно серьезно
Если нет цитат, значит и обзывательств не было. Я абсолютно серьёзно. бгг)))
ну как минимум за обзывательства
Как мы уже выяснили, никаких обзывательств не было.
когда хотят отомстить, возможность всегда найдут
Ещё раз: нос не дорос.
раз я написала публично, то видимо всем
А-а-а, так это ты рознь разжигаешь. Ну так бы сразу и сказала. Вообще, конечно, если я правильно тебя понял, то такого отвратительного поведения от тебя я никак не ожидал. С другой стороны, теперь я немного больше знаю о Мнидтке - тоже хорошо, хе-хе-хе.
слишком много вопросов)
Слишком мало ответов. И понятно, почему - сказать-то нечего.
 

Фрау

Местный
Ты когда-нибудь слышала о контексте?
ты когда-нибудь перестанешь меня держать за идиотку? и продолжать защищать эту лену, даже когда она очевидно виновата?
Если нет цитат, значит и обзывательств не было. Я абсолютно серьёзно. бгг)))
а причем тут ты? главное, чтобы у Лены не случилось приступа склероза.
Как мы уже выяснили, никаких обзывательств не было.
поправочка: как уже ты сам с собой выяснил) и обзывательств, и отвратительное возмутительное поведение было. а щас пришла и как ни в чем ни бывало хлопает глазками. а покаяться х*й конечно.это вообще очень по-деццки - не признавать собственных косяков, ага)
Ещё раз: нос не дорос.
пральна, нафиг мне большой нос. чо я орёль?)
А-а-а, так это ты рознь разжигаешь. Ну так бы сразу и сказала. Вообще, конечно, если я правильно тебя понял, то такого отвратительного поведения от тебя я никак не ожидал. С другой стороны, теперь я немного больше знаю о Мнидтке - тоже хорошо, хе-хе-хе.
да, о Джестер, я не спускаю подобное к себе отношение на тормозах, никогда.
Слишком мало ответов. И понятно, почему - сказать-то нечего.
ну я ж не звезда постоянно интервьюироваться. мне формат дискуссии нравится много больше.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ты когда-нибудь перестанешь меня держать за идиотку?
Ну как только ты изгонишь идиотку из себя, так я сразу перестану тебя за неё держать, аха-ха-ха!
и прродолжать защищать эту лену, даже когда она очевидно виновата?
А она очевидно не виновата. Ты ж публично отказалась её конкретно в чём-то обвинять. Конкретно - то есть, с цитатами, оценкой сказанного ей и, например, требованием извиниться за свои слова. Но ты же не Элтан, цитаты искать не хочешь, а значит и предъявить тебе ей нечего. Ну а раз предъявить нечего, то и про реки говна нефиг писать. Доступно?
...а щас пришла и как ни в чем ни бывало хлопает глазками.
Где хлопает глазками? Ты перехватила у Прекрасной Пити эстафету идиотских хвантазиев? Какие к чёрту "глазки"?
а покаяться х*й конечно.
Аха-ха-ха! САМА ПОКАЙСО!!!
пральна, нафиг мне большой нос. чо я орёль?)
А кто ты? Хамяг?
...я не спускаю подобное к себе отношение на тормозах, никогда.
[раздражённо морщится] Оспидя, Катя, ты точно переняла эстафету у Пити - такой же пустой пафос. Ну не спускаешь, и что? Что ты сделаешь-то? Будешь про реки говна на хворуме писать? Ну пиши, чо, бггг)))
ну я ж не звезда постоянно интервьюироваться. мне формат дискуссии нравится много больше.
Отмазывайся, отмазывайся.
 
Сверху