Посетители форума друг о друге.

Я понимаю, с меня 20 тыр удержали, раз назначили виноватой, в ГОРАЗДО МЕНЬШЕЙ недостаче, которой НЕ ВЫЯВИЛОСЬ.
А напарницу-то за что?
И за каким чертом я полгода вкалывала без единого официального документа? Хотя подписала их штук десять? Чисто "на доверии".
Какая материальная ответственность на официально постороннем предприятию человеке может быть?
И теперь понятно, почему приходилось выпрашивать причитающееся.
 
Муниципальные организации - все "в белую" работают. Лично знакома с некоторыми ИП, работающих на 100% также.
Это не так. ИП не работают в белую по определению. Бумажки, которые они оформляют, в 90% случаев не имеют законной силы, просто бумажки, "для красоты" и самоуспокоения, в остальных пяти - оформлены неправильно или с "оговорками". И отраженное в них бесконечно далеко от реальности.
 

Single-Single

Местный
Это не так. ИП не работают в белую по определению. Бумажки, которые они оформляют, в 90% случаев не имеют официальной силы, в остальных пяти - оформлены неправильно или с "оговорками". И отраженное в них бесконечно далеко от реальности.
Работают, работают) Их мало, и они в тельняшках, но они существуют. И трудовую по всем канонам оформляют, и с ПФ и с налоговой всё по-чесноку. И даже больничные платят. Но Катя права - это не те, кто на прилавках.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у мужа начальник вовсе занятный тип
когда срочно надо было взять кредит он написал в справке 7 тыров
а когда хотелось оформить пособие малоимущим, внял и накатал 20
надо говорить, что лишний рубль сверху уже перечеркивает право быть малоимущими? :D
 
Лучше работать бесплатно уж. Или в соцслужбе. Хотя бы карму не портишь общением со свиньями.
Лучше голодать, чем сраться из-за денег, которые все равно спускаются в толчок большинством свиней.
 
Да визуально я практически не изменилась, тем более в одежде зимней не видать.

Чтож я все о гадком? У меня на днях внучка родилась! Уже четвертая! Алекса Босфорт.
 

Jester

ФетиШут
[комично приплясывает по случаю возвращения королевы Ли на трон]
 

PT_limited

весенняя палитра
Попкорн прокисает. Да и хомячки в ожидании душевного пенделя лишний жир накопить успели. Мальчеги так вобще вон из трусов от радости повыпрыгивали, включая Шута.
 

PT_limited

весенняя палитра
За неимением своих разрешаю наслаждаться моими, наркозными.
 
Сверху