Посетители форума друг о друге.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты как не в 21 веке живешь. На сайтах крупных городов девочки уже через три часа отчитываются сколько килограмм и сантиметров ))
И на каких-же "сайтах крупных городов" вы планитуете разместить свой оччот мадам?
 

SNZme

Камертон
Почему-то могу себя представить в постели со многими, а в жизни ни с одном. Все слабые. Слабый пол.
 

Katishka

меняюсь
А кто-то сегодня вообще обещал на смотрины меня прийти, да так и струсил.
А вот Катишка с Турчиком приходили))
Очень обаятельная пара! Наконец-то я их воочию увидела!
ой, ну спасибки :give_rose: ))) приятно было познакомиться!

а я теперь поняла, почему Катерина пользуется бешенной популярностью у мужского пола... Яркая симпатяшка, что еще сказать))))
 

SNZme

Камертон
Мне нравится krohy читать, её ломанный стиль письма крайне возбуждает, какой-то шлёсткий чтоле.

Видите, как бросается в глаза похвала, ведь написал, чтобы понравиться.
 
Не обижался бы ты на нее. Невозможно же нравиться всем, даже и многим очень сложно.
Даже и некоторым - это не про тебя. Ты товар штучный ))). И заезженные приемчики сельского казановы тебе не впрок.
А если бы я не напоминала - сама и не вспомнила бы ни разу. Не до тебя, понимаешь? Не интересно, неприятно, нЕ о чем.
Вот я не нравлюсь и неинтересна тебе, а ты не нравишься и неинтересен ей. Это жизнь, это нормально, никто не "избранный" тут, все получают по шее одинаково.
Ну смешно же... обижаться как ребенок и требовать исполнения всех хотелок, тем более когда сам далек от прекраснодушного идеала.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Single-Single

Местный
Не обижался бы ты на нее.
А по каким признакам ты определила, что "он" обижается??? Где это отражается? Ткни меня носом, пожалуйста, а то я как кирпич в мире микроволн и ультразвуков.
А вообще, ты - как мой дэймон из фильма "Золотой компас", лиса, которая всегда где-то рядом. Ты пишешь ему то, о чем я думаю, но мне самой писать это лень.
Ну не виноватая я, что вот именно в меня из целого строя пальцем ткнули. Прости даже, что ли...
 
А у меня в астрале висит табличка "Don't disturb!" :D Оранжевая такая, с крючком.

Катя, ты ни при чем. Человек занят целиком своими идеями, мечтами и хотелками. Реальность - косвенный повод.
Не Катя, так Даша, не Даша, так Маша. Но умудряется угадывать именно тех, кто к нему индифферентен, как электропоезд
Специально что ли. Или это вообще не важно. Помечтать и попиариться важнее. "А любви моей "живой" все образы со мной".
Все-таки мальчишки неизлечимы от нелюбви ко всем, кроме своих грез.

А перед тем как с неделю назад таки нарисовался была
Я не смогу объяснить точнее. Но часто примерно так вижу и слышу чужие мысли и настроения.
Только тех, кто важен для меня.

Может и правильно, что я для него вообще не важна. Иначе он меня так же слышал бы. А это не всегда хорошо.
 
Кстати, верни человеку зонт уже. Домой прям отвези, недвусмысленно, четко и по-военному, он-то сам еще год будет "раскачиваться" и подвохи искать на пустом месте.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ах-ха-ха...
Он будет думать что либо:
1) Его развели на зонт (трижды LOL)
2) Либо ему оставили возможноть прийти и продолжить отношения :lol:
 
Думать полезно. А отношений никаких нет, не было, и вероятней всего не будет.
Особенно по итогам такого мутного поведения.
Катюхе, насколько я знаю, всегда нравились конкретные такие, мощные мужики, с руками из правильного места и царем в голове.
Нет, меня она не слушает. И все равно сделает по-своему.
Составит собственное впечатление и высмеет мою восторженность.
 
Сверху