Посетители форума друг о друге.

Single-Single

Местный
ха, а чо тата ритуальный танец с преданиями разыгрываете хотите что бы я сам сознался, прям как Раскольников. Порфирий Петрович не учел тонкостей двойного дна с с подводом и удалением нужных свидетелей . :)
А что вы так сразу распалились? )))
Просто интересно наблюдать, как вы увиливаете от темы и даёте ответы на незаданные вопросы))
Думаете, это блеф? ))
 

Дизель

Южный ветер

Вложения

  • Single-Single и PT_limited выпытывают тайну.jpg
    Single-Single и PT_limited выпытывают тайну.jpg
    4.6 KB · Просмотры: 25

LOP

Местный
А что вы так сразу распалились? )))
Просто интересно наблюдать, как вы увиливаете от темы и даёте ответы на незаданные вопросы))
Думаете, это блеф? ))
я, спалился? распалился? Да слово нервы не из моего лексикона. ваша подруга исчезла из зоны видимости, наверное с кормы заходит.С тазиком хлороформа идти бесшумно могут только профи. :)
 

Дженифер

вспомнить все
Еще один крепкий парень)

Интересно, кто сдастся первым?)

мужчины или девушки?)
 

Single-Single

Местный
я, спалился? распалился? Да слово нервы не из моего лексикона.
Ну ладно, раз не хотите по-хорошему, то ждите людей в штатском, за вами выехали :ph34r:

Интересно, кто сдастся первым?)
мужчины или девушки?)
Я буквально на днях без ПиТи останусь, но русские не сдаются)))
 

Single-Single

Местный
пошел Максима расчехлять, только противогаз одену на случай если хлорпикрином будут травить. :)
Вы не поняли)) "Люди в штатском" - это намного серьезнее, чем отряд ОМОНа))
Они не травят и не выламывают двери)
Зачехлите вашего Максима (боже, старик Фрейд три раза перевернулся в гробу :D ), и приготовьте все документы, касающиеся вас лично)))
 

LOP

Местный
Вы не поняли)) "Люди в штатском" - это намного серьезнее, чем отряд ОМОНа))
Они не травят и не выламывают двери)
Зачехлите вашего Максима (боже, старик Фрейд три раза перевернулся в гробу :D ), и приготовьте все документы, касающиеся вас лично)))
я им в дверной глазок только справку о плоскостопии покажу, остальное съем, как в инструкции написано. :)
 

Single-Single

Местный
придется и ее значит есть, сейчас и начну. Документы на жил собственность уже порешил, остались еще документы на недвижимость в Либерии ну и все.
Ну напишите хоть, куда "Мезим" вам выслать???
Жалко же мне вас! Не вредничайте! )))
 
Сверху