Посетители форума друг о друге.

Single-Single

Местный
Дизайн конечно ужасный стал у форума, даже подумывал совсем перестать сюда заглядывать.
Ты больше так не подумывай. "Цитаты" и "Фотки" забросить - это подло, Женя)) Откуда я буду черпать хорошие мысли для своего Контактика, а??? ;)
 

Single-Single

Местный
Из "Контактика", вестимо!
Не, там же искать надо, да и везде надо искать) А тут уже вот оно - готовенькое! Отмытое от чешуи и от очисток очищенное))

Тебя хтото дезинформировал
Возможно умышленно
Я послежу за вами, товарищ Гадь! ))

[жарко шэпчет в ушко] Элитный клуууупп! Элитный клуууууууупп!
Да помню я, помню... Ну что теперь, нет никакого шанса на реабилитацию?
 

Touareg

to kalon epieikes
Ты больше так не подумывай. "Цитаты" и "Фотки" забросить - это подло, Женя)) Откуда я буду черпать хорошие мысли для своего Контактика, а??? ;)
Образ мыслей ненаказуем, поэтому перестать подумывать не обещаю, но приводить в исполнение не стану дабы клеймом подлеца не портить карму)
 

Эlton

I'll be back
Ты больше так не подумывай. "Цитаты" и "Фотки" забросить - это подло, Женя)) Откуда я буду черпать хорошие мысли для своего Контактика, а??? ;)
А что если он не просто чужие ссылки постит, но и пишет на форуме под другой маской?
 

Single-Single

Местный
А что если он не просто чужие ссылки постит, но и пишет на форуме под другой маской?
На форуме многие этим грешат, что ж теперь)
А вот на самом деле окажется, что форумчан-то всего три человека, а писанины, писанины - как будто стопицот разноплановых пользователей, и все друг друга бесят)))
 

Touareg

to kalon epieikes
А что если он не просто чужие ссылки постит, но и пишет на форуме под другой маской?
Элтон, вобще то я здесь, пользуясь случаем восполню этот досадный пробел в твоем воспитании, неприлично говорить о присутствующих в третьем лице.
 
Сверху