Посетители форума друг о друге.

Single-Single

Местный
Ах-ха-ха...
Он будет думать что либо:
1) Его развели на зонт (трижды LOL)
2) Либо ему оставили возможноть прийти и продолжить отношения :lol:
1. Он забыл зонт САМ, я лишь на второй день узнала, что оказывается у меня в машине зонт чужой лежит.
2. Куда прийти и что продолжить? Мы виделись на улице и никаких отношений не начинали.

Нет, меня она не слушает. И все равно сделает по-своему.
Составит собственное впечатление и высмеет мою восторженность.
Можно подумать, ты меня хоть раз послушала))))
И не высмеиваю я ничё, не гони))) Просто у нас с тобой по-разному приоритеты расставлены в головах)
Верну я зонт, верну, он уже икать замучался))
 

Single-Single

Местный
Кстати, верни человеку зонт уже. Домой прям отвези, недвусмысленно, четко и по-военному, он-то сам еще год будет "раскачиваться" и подвохи искать на пустом месте.
Ты думаешь, я этот зонт в золотой шкатулке под амбарным замком храню и по ночам заглядываю, чтобы никто не видел, и не могу поверить своему богатству???
Да я просто забываю каждый раз про него, а если и не забываю, то к вечеру так умотаюсь, что телек на ночь забываю отключать, не то что зонт нести-везти!
 
Мне предлагалось демонстративно заигнорить, а это по-моему как-то нечестно.
И не ..бать себе и ему мозги. Дак я уже отучилась это делать, расту, слава богу.

Я просто рекомендацию дала, мол, если тебя этот конкретный человек не цепляет - лучше вообще с ним не общайся. НИКАК вообще.
Никаких п..здохаханек и смех..ечков, никаких переписок этих непонятных. Тебе хаха и чекаво тусовка, а он себе накрутит в голове форменное черт-те че, по своему образу и подобию.
А потом ему будет больно. Очень больно. И неважно, что сам дурак. Ну может и важно.. хз. Я не люблю, когда другим больно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
1. Он забыл зонт САМ, я лишь на второй день узнала, что оказывается у меня в машине зонт чужой лежит.
2. Куда прийти и что продолжить? Мы виделись на улице и никаких отношений не начинали.

Катя, Вы смайлики в моем посте не увидели???
take it easy !
 

Single-Single

Местный
Я не люблю, когда другим больно.
Ой, не лукавь. Кто эти "другие"? Парочка избранных, остальные в этот список "других" не входят.

Тебе хаха и чекаво тусовка, а он себе накрутит в голове форменное черт-те че, по своему образу и подобию.
А потом ему будет больно. Очень больно. И неважно, что сам дурак. Ну может и важно.. хз.
А я тебе говорю, что ангела-хранителя в виде тебя у него не было до того, как ты появилась, и, вероятно, будет не всегда в будущем. Что тогда? Кто будет остерегать его от болезненных шагов? Сам - никак? Так надо учиться. А может, он умеет, и всё не так запущено, как тебе представляется?
В любом случае, он не так слаб и беспомощен, как ты это видишь.
Как он получит иммунитет, если ты готова окружить его стерильностью?
 
Я не могу знать как чувствует себя весь земной шар, разумеется. И у меня сил не хватит переживать за многих сразу.
Но не люблю чужих страданий, не наблюдаю за ними отстраненно и не вызываю преднамеренно - точно.


Он не слаб. Он просто другой. И ему с нами тяжело, а нам с ним.
Если бы это понимали обе стороны, всем было бы хорошо, проще.

Я давно уже не хранитель никакой. Мне было сказано "заботься о себе", вот я и забочусь.
Да, кстати, сколько народу передохнет, прежде чем у племени появится иммунитет.
 
Солнышко, это замечательно, это чудесно, что ты так много и обо всем размышляешь.
Что пытаешься глубоко анализировать происходящее, смотреть "сверху", "снизу" и отстраненно "сбоку". Исследовать и экспериментировать не боишься.
Но черт побери, зачем свои зачастую поспешные и далекие от реальности выводы по умолчанию приравнивать к истине?
Посомневаться бы, подумать еще раз, это же тебе близко, вроде. Ан нет, сначала рубим, потом плачем.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ох эта Пиковая Дама форума! О5 меня заигнорила. Расслабиться и оторваться по-полной (без ее надзора) мешают только 2 обстоятельства:
1)Я уже сбился со счета, в который это раз. Посему не знаю, какую цифру высекать на скрижалях вечности.
2)снимает с игнора она обычно тихо и без предупреждения, чтобы потом ошарашить неожиданным комментом.
 

Single-Single

Местный
Ох эта Пиковая Дама форума! О5 меня заигнорила.
Вот так всегда - сначала с лёгкостью и великодушием раздаёшь всем подряд титулы и масти, а потом расстраиваешься, что Пиковые Дамы видят Германа в ком-то другом.
 
Сверху