Посетители форума друг о друге.

PT_limited

весенняя палитра
Не умеют все таки люди за никами прятаться. Вот например, Кочевник. Столько слов, шрифтов, цветов, размеров букв... И все типа инкогнито. Заходим в контакт на страницу кинотеатра и видим дословное повторение поста из аналогичной форумской темы. И вот он уже у нас с именем и фамилией ))
 

Single-Single

Местный
Не умеют все таки люди за никами прятаться. Вот например, Кочевник. Столько слов, шрифтов, цветов, размеров букв... И все типа инкогнито. Заходим в контакт на страницу кинотеатра и видим дословное повторение поста из аналогичной форумской темы. И вот он уже у нас с именем и фамилией ))
Кочевник какой-то слишком экзальтированный, что странно для мужчины.
Ты бы лучше LOP-а также быстро ВКонтакте нашла))
 

PT_limited

весенняя палитра
Кочевник какой-то слишком экзальтированный, что странно для мужчины.
Ты бы лучше LOP-а также быстро ВКонтакте нашла))
Я честно говоря ничего не искала специально, я детей на мультик собираю, залезла время уточнить ))

Ты фотки этого Кочевника посмотри... Взрослый мужик под соракет... А посты - мама дорогая ))
 

kroha

Местный
слава тебе, Всевышний...убила нах** социалку вконтакте и одноклассниках..а в другой социалке вообще фото нэма
 

LOP

Местный
Я честно говоря ничего не искала специально, я детей на мультик собираю, залезла время уточнить ))

Ты фотки этого Кочевника посмотри... Взрослый мужик под соракет... А посты - мама дорогая ))
с вашими способностями наверно уже мою медицинскую карту листаете - в детстве легкое плоскостопие, 3 раза травма головы, ветрянка ... прививочная карта в порядке ... надо бы ему еще дополнительно обзорный снимок легких сделать .... :)
 

PT_limited

весенняя палитра
с вашими способностями наверно уже мою медицинскую карту листаете - в детстве легкое плоскостопие, 3 раза травма головы, ветрянка ... прививочная карта в порядке ... надо бы ему еще дополнительно обзорный снимок легких сделать .... :)
Да мне правда уже неинтересно кто вы. Близнецы - азартные люди, но очень быстро теряют интерес, если не получается добиться быстрых результатов. Мне уже проще придумать вас чем искать реальный аналог ))
 

Single-Single

Местный
Да мне правда уже неинтересно кто вы. Близнецы - азартные люди, но очень быстро теряют интерес, если не получается добиться быстрых результатов. Мне уже проще придумать вас чем искать реальный аналог ))
А я наоборот - буду долго держать в голове свою цель и маленькими шажочками продвигаться к её достижению))
 

PT_limited

весенняя палитра
А я наоборот - буду долго держать в голове свою цель и маленькими шажочками продвигаться к её достижению))
Я сама эту свою черту не люблю, но это сильнее меня )) или сразу вынь и положь, или до свиданья ))
 

Katishka

меняюсь
еще и написала не в ту тему,,,определенно, отпуск не самым лучшим образом на меня действует)))
 

Single-Single

Местный
Какой же, оказывается, Лев Мунирович разносторонний и многогранный человек! Просто кладезь контрастов, а не Лев Мунирович! :D
 

Single-Single

Местный
делал икру в мультиварке - кабачки, лук, морковь, перец, помидоры, нарубил кусками 2х2 см сложил в мультю до самого верха, добавил масла, соли, специй и поставил 1 час на выпечке потом еще 40 мин на тушении. Выбросил потом в другую емкость и разбил блендором. Получилось очень даже ничего.
Всё, вы подписали себе "смертный приговор"! :D
Никакие ласты вас не спасут))))
 

LOP

Местный
придется расстрелять половину города, все сейчас кабачки пользуют. У меня в гараже вообще лежит экземпляр на килограмм 8.
 

Single-Single

Местный
придется расстрелять половину города, все сейчас кабачки пользуют. У меня в гараже вообще лежит экземпляр на килограмм 8.
Ну что вы, нынче же не 37 год, чтобы из-за одного анекдота пол-страны почикать!
"Мы пойдем другим путем" (С)Володя Ульянов
:)

Вот это подкат!
Подкат - это по твоему профилю.
А это - интерес))
 

LOP

Местный
Ну что вы, нынче же не 37 год, чтобы из-за одного анекдота пол-страны почикать!
"Мы пойдем другим путем" (С)Володя Ульянов
:)


Подкат - это по твоему профилю.
А это - интерес))
у этого же автора есть работа "шаг в перед, два шага назад" :)
ласты тоже в порядке, лежат рядом и тюленьим жиром смазаны
а вопрос то о чем? :)
 
Сверху