Посетители форума друг о друге.

Jester

ФетиШут
Как разбиватель на цитаты воспринимаем

Чьё ещё мнение кроме своего вы сейчас выразили? :angel:


А что, так важно, как меня воспринимает прекрасная Питя? ^_^

Кто, кроме Кати, проявлял к тебе эмпатию хоть раз?

Насколько я помню, Цынгл-Цынгл и таварещь Гадъ, хе-хе-хе.

Да и та по башке словила.

Это Катя так считает? Или как обычно?

...как только женщина проявила к тебе симпатию, она сама записала себя в ряды твоего курятника.

Э-э-э... Екатерина проявила к тебе симпатию?
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне уже пора наверное в подпись ответ на этот вопрос ставить, так как и в личку спрашивают регулярно )) почитайте тему про Фобос, ну последние пять страниц, все станет ясно )) болеет человек там тяжело на голову и пьет в больших количествах по данным разведки...
 

PT_limited

весенняя палитра
Мои сообщение Джестер редко разбивает... Потому что в них редко больше одного предложения, хы-хы )) не умею говорить много ))

Не, ну там бы и тыкал, а то гоняет по всему форуму(
Маньяк
Да просто злой неудачник. Пускай хоть так свою самооценку поднимет. Не обращайте внимания ))
 

Дженифер

вспомнить все
Причем из разных сообщений. Чтобы вспомнить что откуда, кому и зачем, приходится поднапрячься) Хотя может это и есть цель)
 

Jester

ФетиШут
Если совсем по русски, то распиливание контекста на отдельные составляющие лишает его смысла

Я, вроде, текст делю, а не контекст. Делимый контекст? Это точно по-русски?

Чтобы вспомнить что откуда, кому и зачем, приходится поднапрячься) Хотя может это и есть цель

То есть, цитаты вспомнить не помогают?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Грех его настолько велик, что поддался влиянию зеленого змея. Почему служба инквизиции бездействует?
 

Jester

ФетиШут
[background=rgb(247, 247, 247)]"Излишне лабильная психика утяжеляет общение", а насчет понимания, что вы пишите - мысли уже не столь интересны.[/background]

А вот пример специфического способа излагать мысли - "клочками" или "обрывками", без очевидных связей. Возможно, по мысли автора это облегчает общение, бггг)))

Свои да, чужие - с трудом.

А вам ещё и чужие нужны? :blink:
 
Сверху