Посетители форума друг о друге.

Jester

ФетиШут
Отец - это отец. И его наличие всегда лучше его отсутствия. А то, каким его считают (плохим, или хорошим) - дело субъективное. А объективность заключается в том, что родитель всегда желает своему ребёнку только добра.

Конкретики, видимо, не будет - только общие фразы, склеенные розовыми соплями. Но это вполне в духе радужной братии, кстати.

Вот и не надо тогда лезть в калашный ряд со свиным рылом.

[удивлённо] Оказется, не только Лена склонна к публичному самоуничижению на "Фиге"!

То то, кто - то чувствует, а кто - то фиксирует.

А кто-то не чует. Ты, например, бггг)))
 

LOP

Местный
мне твои ведения как слону дробина, давай что то из фирменного (это я голубю)
 

Форт

Активный пользователь
Конкретики, видимо, не будет - только общие фразы, склеенные розовыми соплями.
Какая конкретика может быть в словах? :pardon: Далеко не всем прямоходящим возможно словом переплавить мозг. Но это можно гарантированно сделать посредством микроволновой печи.
 
Жестер, твоя гениальная стратегия "неэмоционирования", конечно, дает офигенно ценные плоды.
Во-первых, однажды ты обнаружишь, что толком не жил, не рисковал, не испытывал и нихрена не видел. Танцевать голым на барной стойке будет уже поздняк, но вряд ли в голову придет что-то оригинальнее под экзистенциальный кризис.
Во-вторых, тебя все так и будут воспринимать как машину для светской беседы. То бишь никаких эмоций в тебе и не предполагать, и болт стометровый на них забивать.
Наверное, кому-то эти плоды будут по вкусу. Хз, судить не возьмусь.

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ. Слово ОТНЮДЬ без отрицания НЕ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ. А то как фрак поверх лаптей, фильдеперсовые мои.
 

Дженифер

вспомнить все
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ. Слово ОТНЮДЬ без отрицания НЕ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ. А то как фрак поверх лаптей, фильдеперсовые мои.

УПОТРЕБЛЯЕТСЯ

ОТНЮДЬ, наречие и частица

1. Наречие. Употребляется перед отрицанием. То же, что «вовсе». Не требует постановки знаков препинания.



2. Частица (в ответной реплике). То же, что «нет». Обособляется или оформляется как отдельное предложение.
 
В литературной речи не употребляется.

Это позднее разговорное допущение. Как звОнит это ваше.
 

Jester

ФетиШут
Что я должен был учуять?

Своё место в иерархии, бггг)))

Какая конкретика может быть в словах?

Ну у вас, видимо, никакой :pardon:

...твоя гениальная стратегия "неэмоционирования", конечно, дает офигенно ценные плоды.

Безусловно! И это несмотря на её полное отсутствие! В этом, собственно, и заключается её гениальность, хе-хе-хе.

...однажды ты обнаружишь, что толком не жил, не рисковал, не испытывал и нихрена не видел.

Что я могу сказать? Мне повезло не родиться адреналиновым наркоманом :pardon:

Танцевать голым на барной стойке будет уже поздняк, но вряд ли в голову придет что-то оригинальнее под экзистенциальный кризис.

Более того! Мне и сейчас вряд ли в голову может прийти что-то эдакое, поэтому танцы на барной стойке в голом виде - мой потолок. Потолок, на который у меня никогда не хватит смелости. Пичялька! :sorry:

...тебя все так и будут воспринимать как машину для светской беседы. То бишь никаких эмоций в тебе и не предполагать, и болт стометровый на них забивать.

[заинтересованно] А откуда ты знаешь, как меня воспринимают "все" и как себя ведут по отношению ко мне?
 

Дженифер

вспомнить все
Тут пора делать темы для М и темы для Ж, а то ответишь здравицей на чих, а тебя уже в б--ди записали))
 
Сверху