Посетители форума друг о друге.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадюсенька, расшифруй о чем это дядька ...
Да фиг ево знает инженера)) Унех фантазия богатая
Можно например так круги чертить большого диаметра
Можно гвозь куданить всовывать и заверевочку выдергивать...
 

Jester

ФетиШут
И секас до свадьбы весьма вероятен матерями-одиночками.

Родные отцы бьют своих детей или забивают на них писю. Такой папа луччи, чем его ацсуцвие? ^_^

могу предположить, что в ентой хм... ентом, хм... б*****е нонешние женщины- девачки преуспели намного лучше, чем мальчики, не?

С кем же они "преуспевают"? Со зверушками? Али с энопланятянаме какиме?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А ответ то где? )))))

Ды потерялся кудой-то)) а заново писать неактуально уже))

мдя.. тут или веришь, али нет.
свистнула аватарку с фотки? )))

мадам, гулящими бывают не тока мужчины, и даже, могу предположить, что в ентой хм... ентом, хм... б*****е нонешние женщины- девачки преуспели намного лучше, чем мальчики, не?

опять девочки преуспели: и рейтинги-то у них рулят, и от кухни их освободили, и гуляют оне больше, чем мальчики)) может вам уже пол поменять?))
 

SNZme

Камертон
[ложится на кушетку] доктор, ну меня несколько беспокоит, что мир чуток охватило *** а мне в таком мире жить не просто. бывает мешает. приходится волноваться, а не хотелось бэ сессно.
Не беспокойся, никто никогда тебя ни на кого не променяет.
 

Jester

ФетиШут
Тебе какой ответ нужен?

Отец-носильнег или отец-амёба лучше, чем отсутствие отца?

А на три страницы отвечать лениво.

Понимаю. Трудно, будучи носителем лейберальных гей-ценностей, воспевать традиционный брак.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Чего за бурление происходит, кто червей дождевых вывалил в пруд? :D
 

Форт

Активный пользователь
Отец-носильнег или отец-амёба лучше, чем отсутствие отца?
Отец - это отец. И его наличие всегда лучше его отсутствия. А то, каким его считают (плохим, или хорошим) - дело субъективное. А объективность заключается в том, что родитель всегда желает своему ребёнку только добра.
Понимаю. Трудно, будучи носителем лейберальных гей-ценностей, воспевать традиционный брак.
Вот и не надо тогда лезть в калашный ряд со свиным рылом.
 
Сверху