Посетители форума друг о друге.

Фрау

Местный
а я по Седовласке соскучилась...
мне Седовласка тож нравится. добрый милый светлый человек с хорошим вкусом.

Типа, да.
А ты тут максималистка.
ну и нормально. не всем же быть максималистами, кто-то и матфлиртовать должен. я в реале обычно помалкиваю и просто фигню думаю про таких, а на форуме калякаю, потому что тут люлей не получить. я могу и в реале конечно брякнуть, но это уж если сильно заденет, обычно сдерживаюсь. короче я трус, и не вижу смысла это скрывать и не признавать.
 

Фрау

Местный
я чето не очень поняла разворота диалога :unsure:
ну просто Седовласки сейчас совсем нет, а Дженифер много. замена игроков произошла. одна деващка сменила другую. игрок из первого состава был лично мне много симпатичнее.
 

Jester

ФетиШут
Что касается пропаганды своего мировоззрения, то можешь пачейтать Элтана, бггг)))
 

Фрау

Местный
Что касается пропаганды своего мировоззрения, то можешь пачейтать Элтана, бггг)))
йэх, в тысячный раз, ага. и хоть я порой с ним согласна, но его навязывание даже мною ощутимо. а уж каково людям с прямо противоположным мнением...но делайте скидку на возраст и положительный всё-таки опыт!
 

Jester

ФетиШут
В смысле, если нравится - можешь делать как он, а если не нравится, то как-то по-своему.

но делайте скидку на возраст

Скидку на возраст? Он уже в маразме?

...и положительный всё-таки опыт!

Для кого положительный? А для самого Элтана он положительный? Ты наверняка даже этого знать не можешь.

Вообще, тебе самой-то этот цирк не надоел ещё? Например, пишешь, что двоих любить одновременно нельзя. В ответ на возражения начинаешь топать ножкой и писать, что ты так ниумеиш. Вопрос: а кто, собственно, писал о Мнидтке? И в чём смысл этих манифестов? Это что, магические обереги? Ты пытаешься отпугнуть от себя людей, которые могут любить двоих и больше? бггг))) Может быть, кто-то на "Фиге" навязывает тебе свою модель поведения, модель отношений?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
упс, опять повторение - мать заикания))
два раза тыкнула не тудой.
 

Фрау

Местный
В смысле, если нравится - можешь делать как он, а если не нравится, то как-то по-своему.
у него нормальный опыт, на мой взгляд. кое-где перегибает палку, типа "до свадьбы ни-ни", но можно сделать скидку на время, в котором он жил. в остальном я с ним согласна, пожалуй.

смысл твоего поста мне понятен, мне просто захотелось на счет Элтона поболтать)

упс, опять повторение - мать заикания))
два раза тыкнула не тудой.
:) :) а это от страстёв, что ф котле кипят :D
 

Jester

ФетиШут
Разве что ты сама себя чувствуешь ненормальной и пытаешься таким образом публично оправдаться, хе-хе-хе.
 

Фрау

Местный
Разве что ты сама себя чувствуешь ненормальной и пытаешься таким образом публично оправдаться, хе-хе-хе.
[ложится на кушетку] доктор, ну меня несколько беспокоит, что мир чуток охватило мат. а мне в таком мире жить не просто. бывает мешает. приходится волноваться, а не хотелось бэ сессно.
 

Фрау

Местный
Аха-ха-ха! Тебе-то чем мат мешает?
я становлюсь подозрительной, а при моей хвантазии точно два пальца об асфальт выстроить любые картины,оченно трудно доверять людям. боюсь, больно сделают, а я ведь совсем не терплю измен. никаких.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да ладно, Джес, угольку-то ты подкидываешь;))

Санта-Хвига продолжается. Сезон надцатый, не последний)))
 

Фрау

Местный
Чего? Какой ещё уголёк? :huh:
предположу, что ревновать заставляешь. т.е. отвечаешь на флирт.

Аня, по последним данным агентурной разведки ситуация на Восточном хронте изменилась. Вообщем ревносте нет, грудью на амбразуру налетела ненароком.
 
Сверху