Посетители форума друг о друге.

Фрау

Местный
Фрава чо, Фрава как ребенок, чо вижу, то пою, не стесняясь. А фигле стесняться, я чем-то рискую? Тем, что Дженька на меня обидится, что я озвучила мотивы её поведения. Ах, ты ж боже мой, какая пичаль, я ж даже не знаю кто это. ну ладно, так и быть [жалостливо хныкает секунды три]. ну и хватит -_-
 

Single-Single

Местный
а что если на самом деле так.
Если на самом деле так, то я бы, как реалист, а не виртуалист, раздобыла бы подробную карту РФ и дала бы в руки масштабную линейку :)
Думаю, твоя потенциальная соперница отпала бы сама собой))
 

Фрау

Местный
Если на самом деле так, то я бы, как реалист, а не виртуалист, раздобыла бы подробную карту РФ и дала бы в руки масштабную линейку :)
Думаю, твоя потенциальная соперница отпала бы сама собой))
да если б моя прошлая виртуальная любве была реальной, как и соперница, думаю ситуацию я бы решила иначе. транспортиром и циркулем паголове и расстояния не при чем :D на самом деле я не знаю как бы себя повела.

а в данном конкретном случае меня раздражает этот прилюдный флирт.
 

Фрау

Местный
да ну взрослые люди в конце концов, а о собственных желаниях и намерениях объекту сказать прямо боитесь. чо такого-то? а если, простите, тупо пофлиртовать хочется, будучи при этом не свободны, знаете чо, сходите полечите свои настоящие отношения, они явно дают мааааленькую трещинку, раз вас на сторону потянуло.объект-то смоется, а вы останетесь.
 

Jester

ФетиШут
да ну взрослые люди в конце концов, а о собственных желаниях и намерениях объекту сказать прямо боитесь. чо такого-то? а если, простите, тупо пофлиртовать хочется, знаете чо, сходите полечите свои настоящие отношения, они явно дают мааааленькую трещинку, раз вас на сторону потянуло.объект-то смоется, а вы останетесь.

Катя - МОНОЛИТ! Ух!!!
 

Jester

ФетиШут
И смех, и грех. Ты физически не можешь не распространять свой опыт и мировоззрение на окружающих, да?
 

Фрау

Местный
И смех, и грех. Ты физически не можешь не распространять свой опыт и мировоззрение на окружающих, да?
а чем тебе не нравится моё мировоззрение? главное как вам свои взгляды распространять, так можно, а как мне, так нельзя. это несправедливо!
 

Фрау

Местный
[грозит пальчиком] Букварик плохо читала! Будешь наказана!
:unsure: и так заднеца "горит"

нормальное у меня мировоззрение. а если вы мат и склонность к нему считаете нормой. ну чо флаг вам в руки, праздравляю! :D

вы хотя бэ себе не врите и не бойтесь смело называть вещи своими именами.
 

Jester

ФетиШут
Ты не поняла смысла фразы "распространять мировоззрение и опыт"? Или просто читала "как всегда"?
 

Фрау

Местный
Ты не поняла смысла фразы "распространять мировоззрение и опыт"? Или просто читала "как всегда"?
вроде как навязывать своё мнение. верно?ну так я имею полное право, в т.ч. в резкой форме, высказывать своё мнение по любому публичному поводу. и отлавливать за это люлей в т.ч.
флирт с посторонним мужчиной при наличии своего щетаю склонностью к мат, такой мой мировоззрений. а что? разрешаю вам назвать меня ханжой, я не обижусь бггг...))
 
Сверху