Порода

zolly

Местный
Чикони, поздравляю с успешным открытием выставочной карьеры!!!! Молодцы! :)
 

Nilsik

Уже освоился
а сколько было собачек в вашем ринге?, мы вот еще 15 апреля поедем в челябинск, а вы не едите? поздравляю с дебютом!
 

Чикони

Новичок
а сколько было собачек в вашем ринге?, мы вот еще 15 апреля поедем в челябинск, а вы не едите? поздравляю с дебютом!
было всего 14 Вестиков, из них 3 щенка, вот из 3 мы и победили :)
а в Челябинске будут Весты? где можно посматреть инфу об этой выставке?
 

~B1MeR

Новичок
У меня Бассет Хаунд Английская порода с длинными ушами!! :)
 

Ogion

Местный
Кот, британец, чистокровный, лиловый, год и десять месяцев будет 9-го марта. Вообщем красавец, лапочка и тэ дэ. Поняла, что самые лучшие коты - британцы, т.к. самые воспитанные и благородные, а еще больше всего тянутся к людям и обладают очень покладистым характером. :)
А у нас тоже чистокровный "британец", - покладистости и близко нет. Нас не любит, а скорее терпит, на всех шипит, но правда когти старается не распускать.
 

Ogion

Местный
Не, нашему уже шесть лет (мамаша британка, папаша вислоухий, наш страйт) - давно это было. Кстати и у нашего котят, я думаю, десятка полтора было, пока он нас метками окончательно не достал.
 

Delfinchik

Пользователь
сколько в нашем городе (ну или в области, по крайней мере) стоит щенок йокширского терьера?
тут, в Москве, он стоит 27 тыс рублей :angry: (причем, похоже он и не щенок вовсе... просто замученная собака, оторая уже ХЗ сколько сидит в клетке в зоомагазине) ... у нас так же?
 

zolly

Местный
сколько в нашем городе (ну или в области, по крайней мере) стоит щенок йокширского терьера?
тут, в Москве, он стоит 27 тыс рублей :angry: (причем, похоже он и не щенок вовсе... просто замученная собака, оторая уже ХЗ сколько сидит в клетке в зоомагазине) ... у нас так же?
Примерно так же :D И в основном - дороже!
 

kroha

Местный
Три года назад была кошка британская(брюнетка)+вислоухий шотландский (стальной) - заболели, усыпили. Потом попытка еще была британка (голубая) - бешеная,но умная, почему то жрала или грызла жалюзи, но у меня появилась аллергия на сгибах рук и ног - отдали бесплатно, аллергия прекратилась.

У сестры много лет кот Тарас полосато-лохматый. с кисточками на кончиках ушей (типа порода мейкун)+сиамсая-капризная Тося(года 3-4), засыпает только на руках сестры, сосет пальцы у сестры, а когда сердится или надоедают гости садится на телевизор к гостям спиной и частенько поворачивается на гостей, типа, "Проваливать пора, гости дорогие!"
 

zolly

Местный
поздравляю мопса Глашу (Тагритания Ястель Гарсия) с первым взрослым САСом! Удачи девочке!
 
Сверху