Порода

хмм почему все так сфинксов не любят?!Наоборот же классно то что кот лысый!
 

Настюша

Miss Perfect
ты представь какого животинке в нащих краях? ты же голый без одежды тут ни за что ходить не будешь - а коту какого? :( Мне их просто жалко - уж если эта порода была выведена в теплых краях так сказать, то в соотвественном климате они и жолжны жить! Знаю, что они даже дома мерзнут - и им одежда нужна всякая, иначе болеть будут!
 
А вот и нет - природа о них позаботилась - температура ихнего тела выше чем у обычной кошки
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Это еще что! Вы поверите, что кошка кошку мешает завести :) Мы котенка принесли, так его кошка чуть не загрызла, она лаять начала хлеще собаки :) и успокоилась только когда мы его унесли, а она обшарила всю квартиру, проверила, что его нет!=)

Ну то что коты ревнивцы я знаю, на себе ревность кота испытывала из-за собственной любви к котам и котятам, которых тащила домой, мыла, кормила, искала хозяев, а до находки хозяев меня кот ревновал и дико обижался:) Мы завели собаку,когда кот был уже довольно взрослый, но проблем небыло. Жили мирно и весело. Конечно, иногда собака облизывала уши,за что кот обидивись из-за угла атаковал ляжки собаки:) А так отлично жили и радовали нас:)
 

kostya_99

Местный
А вот и нет - природа о них позаботилась - температура ихнего тела выше чем у обычной кошки

ага...позаботилась)) :) у меня знакомые чуть дома прохладнее на пару градусов так в шубу своего кота одевают! бедолага весь дрожит))) а если сквозняк какой так болеет он по чище людей!! :)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
дома метис (маленькая собачка, спокойная 6 лет ... от части напоминает балонку) Зовут Джери, и котик 1 год ... агрессвиный ... кличка Том . живут достаточно мирно)) но иногда ... бывает разбор полетов у них
 

Алёнка

Пользователь
Дома живет породистая кошка,Британская голубая(чемпион мира). :blink: И волнистый попугайка Кеша.
Мы рады им,и они рады нам))) :D :D
 

Valter_Dallas

Новичок
хмм почему все так сфинксов не любят?!Наоборот же классно то что кот лысый!
Таких голых кошек очень удобно брать людям, у которых аллергия на шерсть домашних животных :) Получается взаимовыгода: кошка греется об тебя, а ты от её шерсти не страдаешь :)

У меня беспородная кошка :) Всё равно люблю ^_^
А у моей тёти живёт пекинес, зовут Степан :)
 

bambocho

Новичок
у меня 2 кошака породы "снежинская дворовая" ^_^ ... очень ими довлен и не не хочетсо всяких там британцев)) радость от общения с братьями нашими меньшими можно получать и без породы))
 

alelika

Пользователь
Породистая такса, рыжая мраморная, почти 1,5 годика(= :) вредная, противная, маленькая прелесть ^_^
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
А у меня живет чудесный кокер спаниель американсикий :D в самом расцвете сил)) много бегает, много хавает .. и за птичками гоняется :) была кошка.. шиншила....или что-то в этом роде.. не помню ее породы :(
 

Чикони

Новичок
а вот у меня щенок 5 месяцев Вест Хайленд Уайт Терьер!!! очень породистый, довольно редкий и дорогой!
1 апреля первая выставка в Ебурге
 

zolly

Местный
а вот у меня щенок 5 месяцев Вест Хайленд Уайт Терьер!!! очень породистый, довольно редкий и дорогой!
1 апреля первая выставка в Ебурге
Успехов на выставке! Может быть расскажете, как готовитесь к показу собакена? Его ж еще и тримминговать надо!
:(
 

Чикони

Новичок
Успехов на выставке! Может быть расскажете, как готовитесь к показу собакена? Его ж еще и тримминговать надо!
:(
делаем раз в месяц триминг и все все... вернее делает наша заводчица в Екатеринбурге! наша задача тока привезти его.... :)
 
Сверху