Порода

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Собака боксёр,породистая была. Кот сиамский!!! Иные нравятся, но себе никогда не заведу другую породу!!!
 
у меня была кошка сиамская и щас кот сиамский.Мне они характером очень нравятся просто
 

Kamilla

Пользователь
ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ БЫЛИ три АМЕРИКАНСКИх КОКЕР СПАНИЕЛя, теперь осталась одна и еще приехали два йоркширских терьера, собаки все породистые, выставлялись и в дальнейшем выставляться будем, кот обычный, похож на ангорского, белый с голубыми глазами. красноухий черепах, и два аквариума с рыбами-гурами, скалярии, сомы перевертыши, анцитрусы, ну и просто гуппи и меченосцы. любим всех и вся.
 

zolly

Местный
боксеры :) Сейчас три штуки. Породные. 6 лет, 3 года и 6 мес. А что породная или нет - так важно для Вас?
 

zolly

Местный
да нет - главное чтоб тебя любил(а)!
Я ведь почему спросила - породных собак и кошек в городе мало. В большинстве люди предпочитают держать метисов, коими считаются ВСЕ животинки, происхождение которых не подтверждено родословными документами. Собаки, имеющие дисквалифицирующие признаки (нестандартный окрас, крипторхи и пр.), но по происхождению породные, считаются породными, т.к. родословные документы на них выдаются ( с пометкой: не для племенной рабты). Родословные оформляются до достижения собакой 15 мес, до этого ее документом считается щенячья картока(метрика). Это к сведению...
Если есть вопросы - задавайте
:)
 

Настюша

Miss Perfect
Кот, британец, чистокровный, лиловый, год и десять месяцев будет 9-го марта. Вообщем красавец, лапочка и тэ дэ. Поняла, что самые лучшие коты - британцы, т.к. самые воспитанные и благородные, а еще больше всего тянутся к людям и обладают очень покладистым характером. :)
 

zolly

Местный
Кот, британец, чистокровный, лиловый, год и десять месяцев будет 9-го марта. Вообщем красавец, лапочка и тэ дэ. Поняла, что самые лучшие коты - британцы, т.к. самые воспитанные и благородные, а еще больше всего тянутся к людям и обладают очень покладистым характером. :)
мне тоже британцы нравятся и еще русские голубые (это про котов и кошек!!!). :) У нас в подъезде две РГ кошки живут. Эх, красотищщща!!!! Правда они не покладистые и не спокойные, но благородства им не занимать! Эх, если бы не собаченции, обязательно кошечку бы завела, а то и двух :)
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
мне тоже британцы нравятся и еще русские голубые (это про котов и кошек!!!). :) У нас в подъезде две РГ кошки живут. Эх, красотищщща!!!! Правда они не покладистые и не спокойные, но благородства им не занимать! Эх, если бы не собаченции, обязательно кошечку бы завела, а то и двух :)

А чем собака может помешать завести кошку??? У нас жили ооочень мирно и друг другу не мешали, а нс умиляли...
 

zolly

Местный
Семья_Тимуркиных,
Не мешает, конечно, если собака одна. Но если больше - кисули постоянно находятся в полушоковом состоянии, чем очень напоминают соседок-бабулечек (зачем столько собак?)
:) :)
 

ChertEnok

Пользователь

А чем собака может помешать завести кошку??? У нас жили ооочень мирно и друг другу не мешали, а нс умиляли...
Это еще что! Вы поверите, что кошка кошку мешает завести :D Мы котенка принесли, так его кошка чуть не загрызла, она лаять начала хлеще собаки :( и успокоилась только когда мы его унесли, а она обшарила всю квартиру, проверила, что его нет!=)
 

Cherra

Активный пользователь
У меня обычный котик :(
Очень хочу в будущем завести себе кота сфинкса :D
 

volkodav

Пользователь
Кавказский овчар, 4 года, кобель
кот, 5 лет, кошка 4.5 года
Все прекрасно уживаются. :(
 
Сверху