Побеседуем вдвоем?

Царапка

покажите мне деньги
аха...новая машинопушка...
правильный буддистский подход к разрабатыванию клавиатуры и скорости печати заключается опытах на неработающем компьютере. попробуй, станет легче. избавь меня от своего бессмысленного постонабивания в этой теме. ты мне принципиально неинтересна. вот еще, не утруждай себя обдумыванием слов. пости цифры. по порядку, начиная с единицы.
 

Salo

Статист I степени
правильный буддистский подход к разрабатыванию клавиатуры и скорости печати заключается опытах на неработающем компьютере. попробуй, станет легче. избавь меня от своего бессмысленного постонабивания в этой теме. ты мне принципиально неинтересна. вот еще, не утруждай себя обдумыванием слов. пости цифры. по порядку, начиная с единицы.
пост номер один :) я начала... :)
 

Salo

Статист I степени
[quote name='A'Leaiil' post='813838' date='26.11.2008, 22:26']ппц темка)) вы её неправильно назвали))[/quote]
ну почему же...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
"Доставание Царапки всеми возможными и невозможными методами" это дааа)
 

Salo

Статист I степени
[quote name='A'Leaiil' post='813873' date='26.11.2008, 22:37']"Доставание Царапки всеми возможными и невозможными методами" это дааа)[/quote]
разве... :) это возможный метод заработать невозможные проценты в личное дело ефрейтора царапкина... :( ...ну и в свое дело... :)
 
Сверху