Побеседуем вдвоем?

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист

helios

и в цеху его нет
сопатка соскучилась по доброму тычку, малыш? ты же знаешь, у меня не заржавеет.
вот только соперник из тебя никудышный, скучно и просто, иди вон на кошках тренируйся.
согласись, что в твоей жизни всегда так - хочешь одно, а получаешь всегда другое. смирись.
Давно волшебный пендель не получала? ;) Да знаю я о твоем "заболевании", знаю! :huh: А по поводу "хочешь одно, а получаешь другое" - по себе людей не судят. Ты уже нашла себе новую работу? И как с чаевыми?

Кстати, тебя сильно задевает, что ты не ангел и в этой теме тебе делать нечего? :)

Расценивать, как угрозу пользователю?
Та разве це ж угроза? Это так, слабая попытка восстановить свое душевное равновесие :D
 

Царапка

покажите мне деньги
Расценивать, как угрозу пользователю?
можешь расценивать как свою несостоятельность в роли модератора, дело в общем-то твое, не мне решать, я не хозяйка твой головы и жизни. я указала на явный факт нарушения правил форума, пользователь на меня стал наезжать на пустом месте и в неподобающей теме, устроив там флейм и оффтоп. снова нарушение. оффтоп он и во флуде оффтоп, поправь меня, если не так. на мое предложение перейти в тему, где взаимные тычки разрешались на протяжении 2,5 лет и 2660 сообщений. и что я вижу? рука потянулась к красному карандашу. может все-таки умыться, взбодриться и нести ответственность за свои действия?
 

Царапка

покажите мне деньги
Все поёшь, железная леди...
ага. та еще сирена. ловушка для аргонавтов-лохов. вон видишь, на крючок крепко сел. сейчас второе па марлезонского балета ждать надобно. видишь как петушок перышки расправил, курочек своего стада защищает. животный мир. дроздов рыдает.
 

Царапка

покажите мне деньги
Дощутисся когда-нибудь.... Впрочем, тебе решать....
яко коршун паду с небесной выси вниз. с жалким кудахтаньем разбегуться трусливые куры... когти вонжу в свежее мясо и клювом железным буду рвать трепещущую плоть. иероним босх. полдень в курятнике.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
может все-таки умыться, взбодриться и нести ответственность за свои действия?
Ну, это тебя правильная идея посетила. Одобрямс. :huh:


зы Чтобы оффтоп во флуде стал вредоносным, он должен перейти рамки, а в мелких дозах вполне допустим.
А вот прямые наезды недопустимы даже во флуде, и даже сразу. ;)
 

helios

и в цеху его нет
ага. та еще сирена. ловушка для аргонавтов-лохов. вон видишь, на крючок крепко сел. сейчас второе па марлезонского балета ждать надобно. видишь как петушок перышки расправил, курочек своего стада защищает. животный мир. дроздов рыдает.
Танцуй в одиночестве. Тебе идет. Вокруг шеста.
 

Salo

Статист I степени
Можно я кого нибудь укушу?
меня :)

после укуса,точно в сортир :)

Вроде все зашибись, но чего то не хватает. Классическое буддийское не то.
христианское то?там всегда чего то не хватает :eek:
 
Сверху