Побеседуем вдвоем?

kroha

Местный
Мало мальский НАШ начальник горд если ребенок стажирируется за кордоном. И горд если он остается ТАМ ты прикинь что в душе СЕЙЧАС у них творится? Ведь там не враг - а ребенок, внуки...будьте, в конце концов, человечней..
 
Мало мальский НАШ начальник горд если ребенок стажирируется за кордоном. И горд если он остается ТАМ ты прикинь что в душе СЕЙЧАС у них творится? Ведь там не враг - а ребенок, внуки...будьте, в конце концов, человечней..
Эта зараза еще со времён Петра тянется. И ничего хорошего в этом нет
 

kroha

Местный
Амерам это расскажи
Да мне пофигу. Как пофигу, москвичам и питерцам и многим-многим людям. Тут просто люди и лето. Это удет дырам, типа Снежинска, думать о том, чего, по сути, нет. Есть у Питера Алые паруса, соревнования по всей России, есть свобода...а мы - в Снежинске..и этим все сказано))))
 
  • Like
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
В желудок можно закинуть что угодно в любом сочетании. Там все равно соляная кислота. Это все, что нужно знать по сочетание продуктов.
Можно так, но для этого в желужок надо провести отдельную трубочку для закидывания- чтобы язык не увидел, что в желудок бежит)))
 

JET

Местный
))
Мудрость, она не рождается.
Она приобретается и что самое главное, через личные "шишки", "ссадины", "потери и находки".
Типа - "Как потопаешь - так и полопаешь". (с)
 

kroha

Местный
Вот итересно где наши СМИ находят выступления всяких пенсионеров армии США или прапорщиков Великобритании? Ну а нет желания по нашей глубинке прокатиться, мнение людей послушать? Репортаж потом подготовить, например: "дед Макар из деревни Киселево Задрищенского района объявил Байдена своим личным врагом" и т.д. и т.п.? Зачем нам знать мнение неизвестно какого то нам Арнольда? Я вот совершенно другого одного Арнольда с детства помню...
а тебе важно знать мнение деда Мазая и Задрюпеска? тебе ваще важно знать чье то мнение о ком то? тебе делать нечего?
 

Arkad

Местный
У вас типичная логическая ошибка . Из "интересно не равно полезно" (яблоки не равно груши) у вас получилось "интересно, значит не полезно" (могут быть только яблоки, но не может быть груш ),из нее вытекает следствие "не интересно равно полезно" (это уже по законам булевой алгебры) (в общем коньюнкция превратилась в дизьюнкцию :) , изначальный посыл "и то, и другое" превратился в "или то,или другое"
Ничего такого у меня не получалось, и не превращалось.
Всего делов-то покажите результат вашего "интересного времяпровождения".
Собираете информацию? - где она?
Вместо этого вы с упорством дятла долдоните, как вам интересно ваше интересное (только вам) хобби.
Зачем?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ничего такого у меня не получалось, и не превращалось.
Всего делов-то покажите результат вашего "интересного времяпровождения".
Собираете информацию? - где она?
Вместо этого вы с упорством дятла долдоните, как вам интересно ваше интересное (только вам) хобби.
Зачем?
В смысле "где информация"?)) ..
Так вот , на ваш несколько странно поставленный вопрос "где полученная информация?" можно ответить так - у меня в голове, а затем в кошелке, кладовке и т.д. - я имею ввиду сэкономленные время и средства)) Вот простой пример - у меня есть информация о скидках в магазине. Где она? У меня в авоське, я купил на 10 рублей то, что везде продается за 20-ть :)
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Всего делов-то покажите результат вашего "интересного времяпровождения".
Если про результат, то легким движением руки деньги, которых едва ли хватить на самый убитый смартфон или на клюв от воробья превращаются. превращаются, деньги превращаются ... в олдскульный рабочий советский аппарат неубиваемого качества :)
Почему я поступаю так, а не влажу в кредит ради покупки китайской побрякушки, не покупаю дорогие тряпки, не нажираюсь в зюзю или не веду неприступную красавицу в ресторан в надежде, что она меня поцелует...в щечку, это другой вопрос)) Ну, кому-то нравятся часы-комбайн, которые кино показывают, и за пивом бегают а кому-то "швейцарские часы" , которые только время и умет показывать, но делают это хорошо :) (понятие, противоположное понятию "швейцарский нож") :)
 

Arkad

Местный
Если про результат, то легким движением руки деньги, которых едва ли хватить на самый убитый смартфон или на клюв от воробья превращаются. превращаются, деньги превращаются ... в олдскульный рабочий советский аппарат неубиваемого качества :)
Аппарат - в информацию, а она - в деньги, которые превращаются в следующий аппарат...
Пони бегает по кругу!
Вечный двигатель второго рода (без притока энергии извне системы).
Или приток, все таки, есть? Откуда дровишки?
Или пони просто бегает в свое удовольствие, овес жрет, навозом дорожку пачкает, но пахать ей "не интересно" (плохиши-буржуи...).
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
Почему я поступаю так, а не влажу в кредит ради покупки китайской побрякушки, не покупаю дорогие тряпки, не нажираюсь в зюзю или не веду неприступную красавицу в ресторан в надежде, что она меня поцелует...в щечку, это другой вопрос))
Да, чего уж там! - Все понятно:
Кредит придется возвращать, а высокоумный процесс "аппарат-информация-деньги-аппарат" выхлопа (денег) не дает (не предусмотрен.).
 
Сверху