Побеседуем вдвоем?

К сожалению (а скорее к счастью :Happy:), такова мужская физиология - ничего не произойдёт, если женщина мужчине не понравится физически. Чего не скажешь о женщине.
А о женщине это будет либо изнасилование либо проституция. Решайте сами, что крайше.

• Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
очень часто вижу (да и всю жизнь видела) в России пары: невероятно красивая девушка на каблуках, в платье, с прической и мэйком идёт со спутником в джинсовых шортах, сланцах и футболке. И хорошо, если это просто худой пацан, а не любимый нашими красавицами рыхлый пузатик с лицом охотника и рыболова.
Это, кстати, ещё в детстве дало мне понимание, что у нас женщины красивые, но уважать себя не умеют - ради вот таких вот «осетрин второй свежести» готовы на любые подвиги.
На деньги осетрин второй свежести куплен досуг, мейкап, и туфли этой красавицы. Ну, красавица/красавец, а дальше что? Водянова, обыкновенная нижегородская сиротка и то, не брезгует деньгами пузатиков..зато пузатики - князья, графья и просто миллионеры..и они настолько самодостаточны, что им плевать на другое мнение. Вот, через это тебе не перешагнуть.
И да - они умны и руки у них золотые...а сланцы..
У нас есть такая на работе, тебе посоветует в какиех трусах ходить.но шла бы она нахрен.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask
На деньги осетрин второй свежести куплен досуг, мейкап, и туфли этой красавицы. Ну, красавица/красавец, а дальше что? Водянова, обыкновенная нижегородская сиротка и то, не брезгует деньгами пузатиков..зато пузатики - князья, графья и просто миллионеры..и они настолько самодостаточны, что им плевать на другое мнение. Вот, через это тебе не перешагнуть.
И да - они умны и руки у них золотые...а сланцы..
У нас есть такая на работе, тебе посоветует в какиех трусах ходить.но шла бы она нахрен.
Когда миллионеры - то да. Но ведь чаще всего нет.

А кстати, красавицы зарабатывать не пробовали? Вдруг понравится и можно будет гулять с теми кто мил, а не с теми кто деньги даёт.

kroha

Местный
Когда миллионеры - то да. Но ведь чаще всего нет.

А кстати, красавицы зарабатывать не пробовали? Вдруг понравится и можно будет гулять с теми кто мил, а не с теми кто деньги даёт.
почитай Лабковского, там все сказано
весь мир живет по этому принципу
маникюр когда удобно, а не потому что тетя с работы сказала или Самурайка..
маникюр - это идиома, если кто не понял...
и еще, что происходит когда человека будешь заставлять ходить в костюме, а не трениках?
почитай и это у Лабковского

почитай Лабковского, там все сказано
весь мир живет по этому принципу
маникюр когда удобно, а не потому что тетя с работы сказала или Самурайка..
маникюр - это идиома, если кто не понял...
и еще, что происходит когда человека будешь заставлять ходить в костюме, а не трениках?
почитай и это у Лабковского
но в америкосии преспокойно бытует противоположная модель - расхристанные девицы без макияжа, зато с боками навыкате, а рядом парень-конфетка.
Так что ничо страшного не будет.

Grundig

Местный
но в америкосии преспокойно бытует противоположная модель - расхристанные девицы без макияжа, зато с боками навыкате, а рядом парень-конфетка.
Так что ничо страшного не будет.
Американских парней тебе не жалко?

Grundig

Местный
Когда я училась водить, инструктор мне говорил, что я всегда должна исходить из принципа, что на дороге все хотят сбить меня. Надеяться на адекватность окружающих -- прямой путь в аварию. Дай дураку дорогу, он не понимает того, что творит.
Этот принцип уже лет в 10 понятен. Удивительно, что некоторые этого и к сорока годам не понимают.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask
Сверху