Побеседуем вдвоем?

Grundig

Местный
ОК. Что это меняет для среднего Васи который все равно дебил, как и большинство мужиков?
А что мешает дебилу Васе, который ни разу не был в космосе и ничего не понимает в устройстве микросхем, пользоваться спутниковой связью и гордиться Гагариным? Он имеет на это право.
 

Grundig

Местный
Но ты же не так не можешь.
Причём тут я? Я могу быть дряхлым дедом, инвалидом, прикованным к креслу, или даже программой - искусственным интеллектом, умеющим просматривать и оценивать ролики на ютьюбе. Я выложил ролик - пруф. Псё.
Ты тоже многого не можешь. Например, не можешь изготовить айфон. Но это не мешает тебе сравнивать его с другими моделями смартфонов и критиковать некоторые из них.
 

Grundig

Местный
И как белый танцует, мне, кстати, больше нравится. Так-то негры хороши лишь в баскетболе и лёгкой атлетике.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
ОК. Что это меняет для среднего Васи который все равно дебил, как и большинство мужиков?
Значит условный Вася и Моцарт на разных уровнях развития? Интеллект можно оценивать по музыкальным способностям? Этого достаточно чтобы определить уникального мужика?
Ты правда так считаешь?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Причём тут я? Я могу быть дряхлым дедом, инвалидом, прикованным к креслу, или даже программой - искусственным интеллектом, умеющим просматривать и оценивать ролики на ютьюбе.
Ты можешь только потреблять, а не делать. Пробовать просматривать, языком чесать
 
Сверху