Побеседуем вдвоем?

Чойта Димащку заминусовали? Я протестую!
Димащка суперская.
А свои мещанские кудахтанья по поводу двадцатилетней на минутку девахи пусть в жирные зады себе засунут.
Прям все так и родились старыми и скучными что ли?

Баба тусит с "шейхом" в самом дорогом ресторане Бангкока и с..бывается от него по мусорным пакетам в гетто.
Это стОит лойса, если кто не понял. А если кто не понял, его уже и лоботомия не спасет, мне кажется.
 
Ах да. Старперы.
Вы не нравитесь девушкам. Девушки вам да, а вы им нет.
И видео - этому пруф.
Вас будут терпеть из вежливости, от скуки, ради денег. Но только терпеть... и то недолго.
И бросятся куда угодно, хоть в пасть бродячей азиатской дворняги, лишь бы избежать вашего общества.

Так что любите и цените ваших жирных жен. Других-то не будет....
 
Вообще классная логика и сами же в неё урылись.
Баба нет Моцарт, но и средний Вася не Моцарт ни разу и никогда. Ни в одном из поколений.
Вывод - Вася тупое животное. Там же где баба, не спорю
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Лена, я не телефонный террорист. Разреши написать тебе. Я сильно скучаю. Мне некуда деться.
 
Почему-то мужики себя приобщают к единичным гениям. Но не сравнивают себя с ними. А женщин сравнивают.

Думаю когда женщина перестанет тратить жизнь на мужиков, ситуация сильно изменится. Негров тоже в президенты не прочили когда-то
 

JET

Местный
Мужики, они тоже разные.... ))

А вообще не надо ни на кого тратить СЕБЯ, дети НЕ В СЧЁТ.
Жизнь твоя, ты её и ЖИВИ.
И не стоит СВОЙ Устав другим навязывать ... ))

Если бы Бонни увлекалась разведением цветов, то с Клайдом они никогда не слились в пару.
 
Мужики, они тоже разные.... ))

А вообще не надо ни на кого тратить СЕБЯ, дети НЕ В СЧЁТ.
Жизнь твоя, ты её и ЖИВИ.
И не стоит СВОЙ Устав другим навязывать ... ))

Если бы Бонни увлекалась разведением цветов, то с Клайдом они никогда не слились в пару.
И не убили бы кучу людей
 

Grundig

Местный
Вообще классная логика и сами же в неё урылись.
Баба нет Моцарт, но и средний Вася не Моцарт ни разу и никогда. Ни в одном из поколений.
Вывод - Вася тупое животное. Там же где баба, не спорю
А причём тут средний Вася? Копать надо верхушку, а не середину: подсчитываем количество Моцартов на миллиард мужчин и количество Пахмутовых на миллиард женщин. Сравниваем два числа, отличающиеся на порядок, или два. ))
 
А причём тут средний Вася? Копать надо верхушку, а не середину: подсчитываем количество Моцартов на миллиард мужчин и количество Пахмутовых на миллиард женщин. Сравниваем два числа, отличающиеся на порядок, или два. ))
ОК. Что это меняет для среднего Васи который все равно дебил, как и большинство мужиков?
 
Сверху