Побеседуем вдвоем?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
2All.
Я не понимаю ажиотажа вокруг президента.
Президент - это всего лишь человек.
Даже Путин.
Понятно, он против чиновничьего беспредела, против всяких ПМС-ных американских лидеров и за пророссийского, против выхода Украины и прочих прибалтик из состава СССР и т.д.
Но одному ему тяжко, но он старается хоть как-то.
Есть кандидатура, которая сможет в одиночку все эти больные вопросы перечисленные разрулить?
А для прикола - Капустина поставить - он же так вроде как печется))
Впрочем "вроде как печется" можно применить и к тем, кто баллотировался))
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Что то я не понял !

Ты хотела сказать, что вот этот Сережа –твоя подружка? Тогда зачем ты с ним трахалась? А если ты с ним как бревно –тем более, какой из него любовник, может он еще от нежности мамкиной сиськи не отвык ?
И кто вот этот второй крендель, который пригласил тебя на природу с ночевой? Он тебя тоже чпокает периодически?
Все эти разговоры про патологическую неприязнь к чужеродному телу, неспособность иметь близость с нелюбимым человеком – все это были пустые слова, как я понимаю? Или ты в них во всех сладостно влюблена, как в одну единственную пассию? Сколько у тебя всего таких ромео из этой братии? Только не надо опять смаковать передо мной эти россказни про какой то особый формат взаимодействий
Для чего ты меня сюда позвала, Журавленок? Какие мои сомнения ты пыталась развеять тут?
Когда ты так упоролась, что перестала понимать - все эти ребятки, с которыми ты общаешься - для них ты просто шлюха. Ну как бы СВОЯ шлюха в этой дружеской идиллии – самая обычная компания гопников. Не веришь мне?

Плохо, что некому вправить тебе мозги. Давай, поправь там себе лифчик, соберись и рассказывай как оно есть. Я внимательно тебя слушаю.. Только давай не здесь, а на том форуме ( в личку или в твоей теме как хочешь)
Лучше Вы к нам.
Такую интригу замутили, не лишайте народ зрелища.
 
Что то я не понял !

Ты хотела сказать, что вот этот Сережа –твоя подружка? Тогда зачем ты с ним трахалась? А если ты с ним как бревно –тем более, какой из него любовник, может он еще от нежности мамкиной сиськи не отвык ?
И кто вот этот второй крендель, который пригласил тебя на природу с ночевой? Он тебя тоже чпокает периодически?
Все эти разговоры про патологическую неприязнь к чужеродному телу, неспособность иметь близость с нелюбимым человеком – все это были пустые слова, как я понимаю? Или ты в них во всех сладостно влюблена, как в одну единственную пассию? Сколько у тебя всего таких ромео из этой братии? Только не надо опять смаковать передо мной эти россказни про какой то особый формат взаимодействий
Для чего ты меня сюда позвала, Журавленок? Какие мои сомнения ты пыталась развеять тут?
Когда ты так упоролась, что перестала понимать - все эти ребятки, с которыми ты общаешься - для них ты просто шлюха. Ну как бы СВОЯ шлюха в этой дружеской идиллии – самая обычная компания гопников. Не веришь мне?

Плохо, что некому вправить тебе мозги. Давай, поправь там себе лифчик, соберись и рассказывай как оно есть. Я внимательно тебя слушаю.. Только давай не здесь, а на том форуме ( в личку или в твоей теме как хочешь)
Конечно, Вася, я перетрахала полгорода. Не щадила даже детей и старушек. А чем еще заниматься в нашей глуши?
 
[QUOTE="Дoчь*Сaмурая, post: 2571221На мою душу и тело он не претендует. У него есть любимая женщина. )
Ты с ним уже бала наедине в ночном лесу или где то на природе?
А этот сережа клеится к тебе из Красноярска 14 лет. И ты его не видела никогда?
А че за катя которую ты из ревности фоткала?
С Сережей мы познакомились в 2003 на всероссийском форуме, его щас нет.
Ну виделись, я была проездом в его городе, общались по скайпу. Вроде сначала что-то наклевывалось. Но потом психанули оба и не срослось, бывает.

В Катю Дима был заочно влюблен в 13м году, бегал за ней и ныл. Она психанула и позвала его на свидание, чтоб заткнулся уже.
Ну тут меня конечно порвало. Тем более что свидание у них было первым и последним, что-то ей резко не понравилось и все тут.
Катя уже забыла, кто это, а меня до сих пор колбасит.

Год с лишним назад у нас умер товарищ. Ему было 33. На похоронах была вся Вега.
И кому-то показалось, что я снимала там Катю на телефон. Хотя я пришла с пустыми руками, а телефон как раз перед этим разбила в хлам.
Девки, которым что-то показалось, раздули сплетню до небес.
Крендель у нас конспиратор - и давай меня прощупывать, правда ли это. Я уточнила - что именно. Он слил мне чужую переписку, где люди, к которым я очень тепло относилась, много говорили про меня говна. Меня это расстроило, да еще на фоне кое-каких событий не для посторонних ушей.
И во время ссоры я его тоже слила всей милой компании, мол, вот кто таскает скрины из ваших чатиков.
История старая как говно мамонта и всеми уже забыта, кроме Екстазя.

С Екстазем мы зверски пили. Несколько раз.
Волонтерили в приюте для собак. Все.
 

Jester

ФетиШут
Таки да. Мы были вместе. Жэстар был ревнив. В припадках ревности душил он Кусанажку своими пальцами паучьими кривыми, а она — хотела быть свободной и мечтать, парить высОко в облацех кудрявых. Терпенье дев с Востока безгранично, но гаер победил — своё «матэ» он от иппонки получил. Изыди, пропади! — Ему она сказала — С тобой я задыхаюсь, душно мне и тошно! И лап следы твоих когтистых меня не украшают вовсе! Оставь меня, иди своей дорогой и не ищи меня, забудь и отпусти... И клован вынужден был её воле покориться и в ссылку добровольную немедля удалиться. Хоть чувство необузданное к Сакуре родной его не отпускало — ночами мучало и днями угнетало. Но выход найден был — расстался шут с природным естеством своим и превратился он в подружку своей Люси. Поехав, правда, крышею слегка и запылив чердак свой в результате — теперь он забывается порою, примерить на себя иппонки роль он норовит и возвещает громогласно: Люси — это я! Но такова цена — слегка умалишённою подружка быть должна. На сём мой сказ окончен, за внимание я вас благодарю. Если кому не жалко капиталу, то скиньтесь на культуру по рублю.
 

Часть

Местный
Расслабьте булки этого президента хватит на наш век, а после заработает система веры, надежды и любви. После прощения.
 
Сверху