Побеседуем вдвоем?

extazy

Паровозик, который смог
Именно поэтому меня постоянно сливают, как надоевшую вещь?
Я перечислил хорошие качества.
Есть и плохие. В порядке приоритетов:
1) Длинный язык. У тебя плохая особенность- выносить всё наружу. Примеров уйма. Твои взаимоотношения с Дмитрием, знакомство с Азур, наши некоторые "откровения", и прочее-прочее-прочее. Тебе уже напрочь зарекся кто-либо чем либо делиться, потому что в любом, нет, в ЛЮБОМ случае это окажется в открытом доступе через какое-то время. Ты обязательно об этом напишешь тут, вконтактике или ещё где "тому, кому бы это было бы интересно".
Я не знаю почему так, но это очень плохо. На тебя нельзя положиться и довериться, рассказать интимную сокровенную вещь в попытке сблизиться. В очередном приступе своего берсерка всё это выйдет наружу. У тебя своя политика- тебе на всех пофиг. Но у кого-то она иная.

Всю поднаготную ты просто вываливаешь на суд общественности, хотя разрешения тебе никто не давал и ты никогда его не спрашиваешь.

Научись молчать о том, что тебе доверили.

2) Очень комично выглядит твоё упорство и попытка донести свою правоту в вещах, в которых есть люди сильнее и умнее.
Любая компьютерная тематика и много других вещей - ты с флагом в том самом месте, рвя на себе тельняшку - пытаешься что-то доказать.

Научись слушать тех, кто умнее тебя в данном вопросе.

3) Твоя личная жизнь- это не повод и не средство использовать других для её урегулирования.


У тебя могло быть довольно много подруг и друзей. Но никто не хочет с тобой связываться больше. Сразу "пришло в голову": прошлым летом я ездил на базу отдыха, где рыбалка, домик летний, природа, костер, шашлыки, и вообще полный балдёж и релакс для ценителей такого вида времяпрепровождения. Первая промелькнувшая мысль в голове- я бы хотел взять тебя туда. Как боевая подруга и помощница в условиях леса, озера и комарья ты была бы полезна. Но вторая и более осмысленная- не, отказать. Либо мне придётся молчать всё это время, либо всё общение выйдет опять на форум. Не завтра так через неделю. Не через неделю так через полгода.


Именно поэтому тебя сливают.
 
Я перечислил хорошие качества.
Есть и плохие. В порядке приоритетов:
1) Длинный язык. У тебя плохая особенность- выносить всё наружу. Примеров уйма. Твои взаимоотношения с Дмитрием, знакомство с Азур, наши некоторые "откровения", и прочее-прочее-прочее. Тебе уже напрочь зарекся кто-либо чем либо делиться, потому что в любом, нет, в ЛЮБОМ случае это окажется в открытом доступе через какое-то время. Ты обязательно об этом напишешь тут, вконтактике или ещё где "тому, кому бы это было бы интересно".
Я не знаю почему так, но это очень плохо. На тебя нельзя положиться и довериться, рассказать интимную сокровенную вещь в попытке сблизиться. В очередном приступе своего берсерка всё это выйдет наружу. У тебя своя политика- тебе на всех пофиг. Но у кого-то она иная.

Всю поднаготную ты просто вываливаешь на суд общественности, хотя разрешения тебе никто не давал и ты никогда его не спрашиваешь.

Научись молчать о том, что тебе доверили.

2) Очень комично выглядит твоё упорство и попытка донести свою правоту в вещах, в которых есть люди сильнее и умнее.
Любая компьютерная тематика и много других вещей - ты с флагом в том самом месте, рвя на себе тельняшку - пытаешься что-то доказать.

Научись слушать тех, кто умнее тебя в данном вопросе.

3) Твоя личная жизнь- это не повод и не средство использовать других для её урегулирования.


У тебя могло быть довольно много подруг и друзей. Но никто не хочет с тобой связываться больше. Сразу "пришло в голову": прошлым летом я ездил на базу отдыха, где рыбалка, домик летний, природа, костер, шашлыки, и вообще полный балдёж и релакс для ценителей такого вида времяпрепровождения. Первая промелькнувшая мысль в голове- я бы хотел взять тебя туда. Как боевая подруга и помощница в условиях леса, озера и комарья ты была бы полезна. Но вторая и более осмысленная- не, отказать. Либо мне придётся молчать всё это время, либо всё общение выйдет опять на форум. Не завтра так через неделю. Не через неделю так через полгода.


Именно поэтому тебя сливают.
Да как раз те, к кому относятся перечисленные косяки - не сливают. ) Увы и ах.
 
Деточки, не надо мне сливать ваши грязные тайны - вот и все.
Если я кому-то что-то слила - я выпустила это в народ.
Если меня попросили отдельно хранить что-то в секрете - я храню.
Того, что для меня важно - я просто никому не скажу. Не надеясь на чужую "порядочность" - ее не бывает, как выяснилось.

Моему адресату даром не нужны мои излияния. Пусть их хавает форум. В себе все это держать я не в силах.
 
они относятся к тебе. без обид. это первое о чем надо подумать. а уже потом о сливах (дописюн +)
Да ты единственный в моей жизни с такими предъявами. Потому что у тебя у первого такая маниакальная страсть к откровениям и в то же время к конспирологии.
Дорожишь бельишком - не пали его.
 

extazy

Паровозик, который смог
думаю от этого отказалось от тебя всё твоё окружение) близость, откровения, по-настоящему человеческие) Не хотят с тобой делиться и прижимать к себе. Почему- я написал выше.
злись- не злись, но и почитай вдумчиво.
 
думаю от этого отказалось от тебя всё твоё окружение) близость, откровения, по-настоящему человеческие) Не хотят с тобой делиться и прижимать к себе. Почему- я написал выше.
злись- не злись, но и почитай вдумчиво.
Да не было у меня никакого "окружения", которое "отказалось", не было его изначально.
Какие-то ты сказки сочиняешь.
Вспомни лучше, почему твое "окружение" отказалось от тебя. ) Моралист, емае.
 

extazy

Паровозик, который смог
Моему адресату даром не нужны мои излияния. Пусть их хавает форум. В себе все это держать я не в силах.
твой адресат несколько дней на другом форуме вопрошает тебя, почему ты закрыла личку, т.к. хочет с тобой пообщаться и всё распедалить.

это фетиш такой- всё выдавать переиначенным и выкладывать на форум?
 
твой адресат несколько дней на другом форуме вопрошает тебя, почему ты закрыла личку, т.к. хочет с тобой пообщаться и всё распедалить.

это фетиш такой- всё выдавать переиначенным и выкладывать на форум?
Я все выдала как было. По его личной просьбе с посулом выслать денег.
Потому что он меня затрахал уже. Истериками, прощаниями, оскорблениями на ровном месте и хлопанием дверьми.
В личке он со мной несколько раз попрощался. Когда спросила в чем дело - начались наезды. Меня нервирут наезды на меня в моей личке.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вспомни лучше, почему твое "окружение" отказалось от тебя. )
Я был в "чатике" и дружил с ребятами. Иногда организовывал всё, или помогал этому, сотрудничая с Вадимом. Подвозил Алёну-Логан домой из кинотеатра, пилил дрова заранее 1,5 часа в саду дизелей для очередной сосисочной, подхватывал ПТ-лимитед на машине около сбора с сыном, делал всё что мог что бы Фрик- провел с нами время вместе на природе. Но дословно "это всё слишком смердит. нам такой человек в нашей компании не нужен"
О тебе обсуждалось много всего, а я не люблю когда хуесосят кого-то за глаза.
Настали похороны Сержа, и пронеслась информация, что на этих похоронах ты фотографировала Катю на свой телефон, будучи под своим идейным комплексом "ревно-бабы".

Мне это всё очень непонравилось с учетом всей трагичной обстановки. Я спросил у тебя в ЛС - что было, зачем и почему.

Ты решила это вылить на форум, хотя я хотел распедалить это всё с тобой лично. После этого пошло всё на форуме от тебя. Это длилось несколько дней.

За "слив инфы" почти вся та компания меня не сильно приветствует. Я их понимаю.

А тебя- нет.
 
Последнее редактирование:
Ты использовал меня как пешку в ваших сложных отношениях с Катей. Учитывая тяжелое душевное состояние - я не могла не психануть.
 
Вот зачем ты это тут пишешь? это ваши дела. Почему тебе так нравится всё выкладывать?
Потому что ты об этом написал.
Какого фига мне вообще указывают, что делать?
При этом нифига не следя за собой?

Когда все станут идеальными и такими как я хочу - я подумаю о своем безответственном поведении. Или хотя бы попытаются.
Не раньше.
 

extazy

Паровозик, который смог
Когда все станут идеальными и такими как я хочу - я подумаю о своем безответственном поведении. Или хотя бы попытаются.
Не раньше.
твоё право понять или не понять что я сказал о твоих плохих качествах.
я бы хотел тебя взять с собой на суровую мужскую рыбалку. на природу. на костёр и копченую рыбу, ночной лес. Сделай так что бы я сделал это) Угомонись)
 
Да не хочу я никого, уймитесь.
Даже его не хочу уже. Но скучаю очень. Он единственный, с кем было хорошо и спокойно.
 

extazy

Паровозик, который смог
Женщина либо мудрая, и поймёт.
Или не очень, и будет дальше гнуть свою линию.

я понимаю что не сильно приятно когда тычут носом как котёнка. но куда деваться. и это нужно, принять и воспринять)
 
Женщина либо мудрая, и поймёт.
Или не очень, и будет дальше гнуть свою линию.

я понимаю что не сильно приятно когда тычут носом как котёнка. но куда деваться. и это нужно, принять и воспринять)
В отношениях конкретно с тобой моя линия ничего не изменит. Так что не кипишуй.
 

extazy

Паровозик, который смог
В отношениях конкретно с тобой
А можно "отношения" уже начать разделять не на "любовь или ненависть", а пользоваться чуть более разнообразной палитрой?
Дружба? Товарищество? В этом есть кое-что классное)
 
Сверху