Побеседуем вдвоем?

в этой войне должна быть Женщина. без неё она теряет свой смысл, ту самую изюминку в квасе. Нет её - и всё сразу пресно и уныло.
Но женщины, которых можно было вплести в эту любовную историю- заканчиваются. Кати, Наташи, Юльки. Без свежей подпитки не обойтись. )
Не надо мне никакой войны. Я хотела бы просто лежать с ним и обнимать его. Даже без слов. Это моя нирвана, начало мира и конец мира.
А больше ничего. Но поскольку такое невозможно - получается война, словоблудие, форум, случайные мужики и девки, содом и гоморра.
 

extazy

Паровозик, который смог
Твоя ХГМ вполне понятна, не вызывает каких-либо неприятий, непониманий и в целом всё как 2х2. Это нормально.
Но юзать форумных барышень как достижения своих целей- уже моветон. не работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AZUR

extazy

Паровозик, который смог
[QUOTE="Дoчь*Сaмурая, post: 2569785, member: 59369 С другой стороны - все мужики такие.[/QUOTE]
Да и вообще - ты девочка очень хорошая, красивая, ухоженная, добрая, скромная, целеустремленная. Полная кладезь положительных качеств в реале.Да, со своей ордой тараканов, но у кого их нет?
Но как зайдёшь в "ынтырнет"- мама не горюй. Тут что с тобой происходит?
 
Последнее редактирование:
Твоя ХГМ вполне понятна, не вызывает каких-либо неприятий, непониманий и в целом всё как 2х2. Это нормально.
Но юзать форумных барышень как достижения своих целей- уже моветон. не работает.
Прям связали и юзаем, угу?
Сказала чтоб не сцала пообщаться и все.
 
Да и вообще - ты девочка очень хорошая, красивая, ухоженная, добрая, скромная, целеустремленная. Полная кладезь положительных качеств в реале.
Именно поэтому меня постоянно сливают, как надоевшую вещь?
 
Дииим, я в шоке. У меня фанаты на других христианских форумах завелись. Как насекомые.
Темы мне посвящают. Цитируют, обличают. Без меня, что характерно.
А у тебя нет. Бебебе.
Учись, студент.
 
Сверху