Побеседуем вдвоем?

Jester

ФетиШут
За што, б..ть, мне это все, а?
А ты не драматизируй. Берут за душу психи на форуме с психами — ну не ходи на форумы с психами. Или «всё равно» себе отрасти и общайся в своё удовольствие с кем угодно — хоть с психами, хоть с хомяками.
 
А ты не драматизируй. Берут за душу психи на форуме с психами — ну не ходи на форумы с психами. Или «всё равно» себе отрасти и общайся в своё удовольствие с кем угодно — хоть с психами, хоть с хомяками.
Я отрастила - так он говорит запил после этого.
 

Jester

ФетиШут
Я отрастила - так он говорит запил после этого.
А как запил, так «всё равно» рассосалось у тебя, штоле? Он мож и не запил вовсе, а ты уже переполошилась. Или это не ты переполошилась, а Жэстар. Тоже, кстати, версия, бгг))
 
А как запил, так «всё равно» рассосалось у тебя, штоле? Он мож и не запил вовсе, а ты уже переполошилась. Или это не ты переполошилась, а Жэстар. Тоже, кстати, версия, бгг))
Не рассосалось. Я однолюб чето.
Но по-человечески стремно.
 

Jester

ФетиШут
Но по-человечески стремно.
Ну это и правда стрёмно, что слушатели-читатели придумывают себе драммы а потом на пейсателей свои драммы обрушивают, но их же не изменишь и мозги им не вправишь.
 

extazy

Паровозик, который смог
Не, Азуру я допускаю. Она в его духе. А Катя-Наташа - не, бесперспективняк.
Да нормальный он парень. Если ты не слишком чувствительна, в целом равнодушна и одинаково ко всем тепла - вообще твой вариант.
Я же прохлады и отстраненности не выношу от близких мне.
111.jpeg
 

extazy

Паровозик, который смог
Сань, отставь стакан подальше и впитай мысль.
У "Оригами" есть добротное актуальное меню? Вконтакте - это полустарый шлак, без нормального описания.Альбом с 5-ю картинками. Группа неактуальна просто из-за этого. Выбор роллов- это уже половина всего процесса.

Если есть какой-то внятный хороший каталог с ассортиментом, что предоставляет ваша фирма- было бы здорово.
 
Не за что ! А для чего !
Ой, ну а толку?
Мне кроме этого лохматого кренделя никто не нравится... у меня от него мурашки. И больше ни от кого в жизни так не было.
Но я ему не нравлюсь - так что по -любому надо замену искать. А не хочется. Не хочется никого.
 
А когого .. эт самого ... мне его впаривают ? )
Он тебя сам позвал.
Вот я и рекомендую. Красивый милый мальчик. В постели годен. Иногда очень остроумно шутит.
Со своими тараканами, но если не влюблена до усрачки - это не критично.
 
Ой, ну как хошь. Мене тоже не хочется больше лицезреть это сокровище. Он с такой легкостью и так грубо поломал все это волшебство, что у нас было... что я подозреваю - он просто глухой и тупой. Временами. Никто от него ничего не ждал и не просил. Хотелось только дарить тепло.

С другой стороны - все мужики такие. Они нас не чувствуют. Кирпичи квадратные.
 

extazy

Паровозик, который смог
А когого .. эт самого ... мне его впаривают ? )
в этой войне должна быть Женщина. без неё она теряет свой смысл, ту самую изюминку в квасе. Нет её - и всё сразу пресно и уныло.
Но женщины, которых можно было вплести в эту любовную историю- заканчиваются. Кати, Наташи, Юльки. Без свежей подпитки не обойтись. )
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху