Побеседуем вдвоем?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А в том, что и как ты написал. Не увидел, а написал в своём посте, Гулибин. Разница есть?
б-ть, ну допустим я написал то, что здесь писать не принято (почему не принято, мне по сараю, я понятливый, не принято и всё), ну так я же исправился - убрал, зачем переходить на личности при этом?
 

Jester

ФетиШут
...ну допустим я написал то, что здесь писать не принято
А что это было-то, Гулибин? Чётный букет для учителя — это шутка была? Сарказм? Что?
...ну так я же исправился - убрал, зачем переходить на личности при этом?
А кто переходил на личности? Дщерь свой вопрос задала в следующем (после твоего) посте — тогда ведь ты ещё не успел убрать свой пост, так? Зачем, кстати, ты его целиком стёр? Отредактировать религия не позволила?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А что это было-то, Гулибин? Чётный букет для учителя — это шутка была? Сарказм? Что?
б-ть, констатация факта, увиденного (не знаю почему, но пятого цветка на той фото я не увидел), не буду доказывать почему это факт.
Я же, черт возьми, не требую, чтобы ты доказывал с какого уя ты высасываешь свои факты в отношении заметь меня, мне по сараю.
Более того, около года назад я видел фотографию художественную Снежинска (двор в районе Юбилейного), где я видел половину велосипедиста (нижнюю). Ну хз почему так.Хз почему видел именно так, но видел.
 

Jester

ФетиШут
б-ть, констатация факта, увиденного (не знаю почему, но пятого цветка на той фото я не увидел), не буду доказывать почему это факт.
У тебя проблемы с социализацией и коммуникацией, Гулибин. Ты знаешь об этом?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У тебя проблемы с социализацией и коммуникацией, Гулибин. Ты знаешь об этом?
в данном случае суть не в этом. В данном случае я выступил как честный наблюдатель - описал то, что видел, ничего не приплетая и не придумывая (ну кроме примечания - любопытно, интересно). Но здесь надо было слукавить - раз мое видение сильно отличается от остального просто надо было промолчать, не сбивая общую картину.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет, суть именно в том, что ты просто не понимаешь, что и в каком случае уместно, а что нет.
б-ть, ты суфлером что ли работаешь? естественно я просто не понял, что ничего кроме "вау, супер" (или просто промолчать, если смайлики закончились) тут неуместно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну это очередной бред, высосанный из 13СМ. Никто ничего подобного не говорил — ни лично тебе, ни вообще.
Еб*ть, ты в этот раз как никогда прав! Это сказал не ты, это сказал я..., более того, я каюсь, что не понял это раньше, когда вчера небезызвестному тебе Александру кое-кто пообещал устроить садисткую оргию за ЛЮБОЕ упоминание в ЛЮБОМ контексте. Так что, скажу больше, мое ИМХО - что "вау" и "супер" в данном случае лучше говорить безадресно)
 

Jester

ФетиШут
...каюсь, что не понял это раньше, когда вчера небезызвестному тебе Александру кое-кто пообещал устроить садисткую оргию за ЛЮБОЕ упоминание в ЛЮБОМ контексте.
Ты на стороне Александруса в данном случае, Гулибин? Или как следует понимать упоминание тобой это истории?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты на стороне Александруса в данном случае, Гулибин? Или как следует понимать упоминание тобой это истории?
я на стороне того, что если некая персона человеку (не суть кому, обезъянке, ёжику, хомячку) обещает вырвать язык и засунуть его в *опу за его интерес к этой персоне, то ... может быть данная персона тысячу раз и права, но эту персону стоит держаться стороной :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну и что ты решил? Будешь теперь обходить и держаться?
ну... врать не буду, вначале я решил по другому... как-то мне (по определенным, достаточно прозаичным причинам) не хотелось её обходить и держаться, подумал., ну... человек как человек. а тут...ну собственно так и думаю, но от греха подальше лучше держаться)
 

Jester

ФетиШут
ну... врать не буду, вначале я решил по другому... как-то мне (по определенным, достаточно прозаичным причинам) не хотелось её обходить и держаться, подумал., ну... человек как человек. а тут...ну собственно так и думаю, но от греха подальше лучше держаться)
И вот такая вот хрень вместо «да» или «нет» в ответ практически на любой вопрос. Да ты прекрасен, Гулибин! Ты звезда!
 

Single-Single

Местный
естественно я просто не понял, что ничего кроме "вау, супер" (или просто промолчать, если смайлики закончились) тут неуместно.
о май факбл, что тут происходит?
ТешеМуз, если бы вы к примеру, написали: "довольно безвкусный букет в подарочном пакете, розы, мальчик, - что это вообще?" - это было бы мнение, вИдение, понятное, ваше, приемлемое и всё такое. Без всяких "вау" и "супер".
Но вы пишете под фото 6-летнего ребенка с цветами в праздничный 1-сентябрьский день комментарий о похоронном букете для учителя.
Вы реально не отражаете ничего?
 
Сверху