Побеседуем вдвоем?

не понял, мне понравилось фото с ребенком, а ты кидаешься оскорблениями. Тебе нравятся, извини меня, всякие е*ланы, которым ср*ть положительно на всех, в том числе и на тебя. Рискну предположить, что или у тебя что-то с головкой не в порядке, или я чего-то не догоняю.
До сих пор меня мучает вышеназванный вопрос.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
До сих пор меня мучает вышеназванный вопрос.
ну так я скажу тебе в чем твоя проблема. ты забиваешь себе голову кучей всяких вопросов, к тебе имеющей отношение, чуть более чем никакое. причем чуть более чем все вопросы из этой кучи - надуманные.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну так я скажу тебе в чем твоя проблема. ты забиваешь себе голову кучей всяких вопросов, к тебе имеющей отношение, чуть более чем никакое. причем чуть более чем все вопросы из этой кучи - надуманные.
впрочем, возможно я не прав, и то, что вопросы мучают - это не проблема, а тащилово.
как-то так...
ладно , свой комментарий про фото я убирааю (а оно мне действительно показалось искренним и интересным), буду считать ,что я просто прошел мимо, лицемерить я не умею.
 
ну так я скажу тебе в чем твоя проблема. ты забиваешь себе голову кучей всяких вопросов, к тебе имеющей отношение, чуть более чем никакое. причем чуть более чем все вопросы из этой кучи - надуманные.
Да ладно?
Это ты мне говоришь?
 
впрочем, возможно я не прав, и то, что вопросы мучают - это не проблема, а тащилово.
как-то так...
ладно , свой комментарий про фото я убирааю (а оно мне действительно показалось искренним и интересным), буду считать ,что я просто прошел мимо, лицемерить я не умею.
Тебе платочек дать?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
До сих пор меня мучает вышеназванный вопрос.
Вот тебе ответ - лови и не мучайся:
ZayacRobot-Nu-Pogodi.jpg
 

Jester

ФетиШут
свой комментарий про фото я убирааю (а оно мне действительно показалось искренним и интересным)
Вот смотри, Гулибин. Тебе сразу написали о количестве цветов на фото и о том, что твой комментарий по этому поводу был неуместен. Ты же делаешь вид, что не понимаешь, в чём претензия, и лопочешь что-то о фотографии, которая тебе показалась искренним и интересным. Ты не умеешь читать и не понимаешь, что именно в твоём посте вызвало негативную реакцию?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот смотри, Гулибин. Тебе сразу написали о количестве цветов на фото и о том, что твой комментарий по этому поводу был неуместен. Ты же делаешь вид, что не понимаешь, в чём претензия, и лопочешь что-то о фотографии, которая тебе показалась искренним и интересным. Ты не умеешь читать и не понимаешь, что именно в твоём посте вызвало негативную реакцию?
написали, я действительно не понял в чем претензия, но пошел на встречу и удалил комментарий,сделав вид ,что фотография оставила меня равнодушным , попросту пройдя мимо.
 
Вот смотри, Гулибин. Тебе сразу написали о количестве цветов на фото и о том, что твой комментарий по этому поводу был неуместен. Ты же делаешь вид, что не понимаешь, в чём претензия, и лопочешь что-то о фотографии, которая тебе показалась искренним и интересным. Ты не умеешь читать и не понимаешь, что именно в твоём посте вызвало негативную реакцию?
Да там вроде на всех по пять цветов.
 

Jester

ФетиШут
Да там вроде на всех по пять цветов.
Возможно я просто чего-то не понимаю. Например, что комментарий о чётном количестве цветов для учителя говорит о том, что его автор находит фотографию искренней и интересной.
 
Возможно я просто чего-то не понимаю. Например, что комментарий о чётном количестве цветов для учителя говорит о том, что его автор находит фотографию искренней и интересной.
Мне вообще не понятно, что должно ударить в голову, чтобы человек изрек такое. Я вроде всё пробовала... И пробивало на всякое странное. Но гуля у нас вообще по ту сторону добра и зла.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Полагаю, что ты врёшь. Стыдись, Гулибин.
ВАУ - добавились новые установки "ты лжешь" и "стыдись".

По сути то я могу обьяснить в чем претензия.
Я увидел на фото не то, что увидела , предъявившая претензию.
Смотрим в одну и ту же книгу и видим совершенно разные фиги.
Претензия в том ,что я увидел не то, что другие, не лучше, не хуже, просто не то.
Я удовлетворил твое любопытство, мой маленький проказник?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мне вообще не понятно, что должно ударить в голову, чтобы человек изрек такое.
нечетное количество цветов (уж не знаю почему, но я там видел именно 4 цветка), мне понравилось это фото?
ну это точно параллельный мир какой-то.
"он назвал эту зеленую шляпу красной, да как он мог опуститься до такого"????!!! ужасалась над дальтоником группа ... других дальтоников.
 
Сверху