Побеседуем вдвоем?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Мамы же есть, тети, бабушки, просто сердобольные бабульки. Да и толстуха за него решает то немногое на что способна. А ему лишь бы не делать ничего и не решать и не шевелиться лишний раз.
ну я ему даже завидую... ему наверное не ездят по ушам и у него не возникает задачи , как бы прекратить входящий поток речевой информации, чтобы собраться с мыслями и что-то решить.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
А можно ради эксперимента отключить мегавольту отопление прямо сейчас и наблюдать за реакцией на форуме?
 

natasha_n_n

Местный
А можно ради эксперимента отключить мегавольту отопление прямо сейчас и наблюдать за реакцией на форуме?
Если сейчас отключить,детки засопливят...А платить всё равно придётся...Т.К. у них там заложенна сумма прибыли...
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
не от большого ума сказано
отчего же? Вы хотите чтобы отключили отопление? Это будет интересный эксперимент.
Потому что кто жил на урале дольше 5 лет, знает, как может измениться погода в середине апреля
 

MegaВольт

переменный
отчего же? Вы хотите чтобы отключили отопление? Это будет интересный эксперимент.
Потому что кто жил на урале дольше 5 лет, знает, как может измениться погода в середине апреля
я сказал ..потому что в реале ты не сможеш отключить мне одному
 

Страна

Местный
- Мы вас испытывали, - продолжал Воланд, - никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут! Садитесь, гордая женщина! - Воланд сорвал
тяжелый халат с Маргариты, и опять она оказалась сидящей рядом с ним на
постели. - Итак, Марго, - продолжал Воланд, смягчая свой голос, - чего вы
хотите за то, что сегодня вы были у меня хозяйкой? Чего желаете за то, что
провели этот бал нагой? Во что цените ваше колено? Каковы убытки от моих
гостей, которых вы сейчас наименовали висельниками? Говорите! И теперь уж
говорите без стеснения: ибо предложил я.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Еще бы:

ui-53184fb2033d52.19365660.jpeg
 
Сверху