Побеседуем вдвоем?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Хм... Во флуде-то и почище выражения можно найти... Я про Беседку - а там, кстати, на этом посте Ваш плюсик стоит)
И что в этом странного? Мне может нравится пост, отдельные слова из которого я бы запикал. Говоря математическим языком, Вы непременно хотите каждый пост оценивать однозначно да/нет. А это даже в математике не всегда возможно
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а в беседке я бы запретила тупой репост
раз не живется людям без запретов
по больному , ага?
Да нет, скорее по гипсу, который пора снимать. Когда-то (я еще застал это время) в Беседке было модно именно высказывать свое ИМХО. Потом с чьей-то (не буду поминать Слоненка по имени) тяжелой руки в обоснование каждого своего слова стали кидать по цитате. Сейчас необходимость исчезла, а привычка осталась
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я правильно понял, что бан продлевается на тот же штраф с момента появления каждого твинка? И, соответственно, я в бане не до 2-го, а до седьмого числа? Тогда об этом хорошо бы упомянуть в правилах.
http://forum.vega-int.ru/threads/li...banalnoe-otricanie.53627/page-55#post-2239702
Вы разговариваете здесь по причине моей мягкости. Моё отношение к вам достаточно лояльное, поэтому я закрываю глаза на твинки, под которыми вы здесь появляетесь, несмотря на мой "запрет".

бан... в правилах нет правил на установку блокировку ника, модер решает сам - п.4.5
 

Ogion

Местный
Вы разговариваете здесь по причине моей мягкости. Моё отношение к вам достаточно лояльное, поэтому я закрываю глаза на твинки, под которыми вы здесь появляетесь, несмотря на мой "запрет".
Согласен и даже где-то ценю это. Но при назначении бана Вы установили срок неделю. Я жду, жду... Неделя прошла, а блокировка осталась... Обидно и хочется разобраться)
И, Том, Вы ушли от ответа на вопрос о завуалированном мате (а ссылку я дал). Я конечно не смею давать советы модератору, но в данном случае получается как в книжке:
Зачем же вы, товарищ Бойко,
Такой проводите дележ?
Ну чем Семен, Иван, Василий
На Александра не похож?
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
1. я продлил нахождение в бане двух ваших инкарнаций по причине нарушения запрета появления на форуме в виде твинков. Бан истекает во вторник.
На до мной тут весь флуд ухохочется. Заблокировал пару ников, а с третьим беседую. На самом деле - если отправлять в бан, то всех сразу.
2. Собственно теперь моя очередь задавать вопросы - вам то что с того? Сидели бы тихо, глядишь котик(мой никнейм) чего-то бы и не доглядел.
 

Ogion

Местный
1. я продлил нахождение в бане двух ваших инкарнаций по причине нарушения запрета появления на форуме в виде твинков. Бан истекает во вторник.
На до мной тут весь флуд ухохочется. Заблокировал пару ников, а с третьим беседую. На самом деле - если отправлять в бан, то всех сразу.
2. Собственно теперь моя очередь задавать вопросы - вам то что с того? Сидели бы тихо, глядишь котик(мой никнейм) чего-то бы и не доглядел.
1 Согласен с Вами. Не думаю, что ухохочется, но теперь Ваша логика (продления бана) мне понятна, я с ней согласен и даже готов отсидеть в бане (теперь уже по-честному) ещё неделю.
2 Второй вопрос я, честно говоря, не очень понял, поэтому отвечаю, как понял. Поскольку с zzz мы по политическим мотивам в некоторых контрах, то повышенная лояльность к нему со стороны "жандармов", при одновременном пристальном внимании к моим "коллегам по цеху" меня слегка задевает. :oops:
 

Single-Single

Местный
и пусть каждый требует что хочет
это иногда очень смешно выглядит

как так случилось, что я в своей жизни ни разу ничего ни от кого не требовала - и до сих пор жива.
ни разу не обратилась к помощи модеров. ни разу не жаловалась.
ни разу не была в ситуации, где без них никак.
а я в сети с 97 года.
Не все такие сознательные и осознанные, должна понимать.
А тема модераторов раздута из мыльного пузыря во взрыв сверхновой. Пользователи с завидной настойчивостью ищут правды, роясь в словарях и личных принципах, модераторы с не меньшей настойчивостью молотят в ответ конечностями, увязая всё глубже в илистой пучине.
Так и хочется написать: "вы все слишком ответственные, это не дзен"))
 

biz

Местный
Не все такие сознательные и осознанные, должна понимать.
А тема модераторов раздута из мыльного пузыря во взрыв сверхновой. Пользователи с завидной настойчивостью ищут правды, роясь в словарях и личных принципах, модераторы с не меньшей настойчивостью молотят в ответ конечностями, увязая всё глубже в илистой пучине.
Так и хочется написать: "вы все слишком ответственные, это не дзен"))
так и хочется написать: на кой вам вообще нужно обсуждать свои действия ?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
повышенная лояльность к нему со стороны "жандармов", при одновременном пристальном внимании к моим "коллегам по цеху" меня слегка задевает. :oops:
ИМХО Лояльность/неЛояльность определяется не содержанием, а формой. Был ведь уже разговор о списке 'слов, которых нельзя писать на заборе'. Но заглох - после встречного предложения о списке ников, которые этот самый забор пинают при каждом проходе
 

biz

Местный
1) Вовочка :Juggle: попытался МарьВанну в журнал вписать?
2) если уж зашла речь об оценках, то первый знак равенства лишний
I. Дед Макар молодость вспомнил.
II. Если зашла речь об оценках оценок, то здесь там не было знаков равенства.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
I. Дед Макар молодость вспомнил.
II. Если зашла речь об оценках оценок, то здесь там не было знаков равенства.
1) и что? В макаркиной молодости розги были не такие соленые?
2) компилятору это скажите
 

biz

Местный
1) и что? В макаркиной молодости розги были не такие соленые?
2) компилятору это скажите
a) В макаркиной молодости часами не объясняли что такое хорошо, а молча ставили в угол до формирования устойчивого рефлекса.
b) До маразма ещё не дожил ...
 
Сверху