Побеседуем вдвоем?

Fames..

Местный
Не знаю на кой, абщеснасть требует "обсудить", видимо на той)
А я так вообще просто пофлудить заглянула, усё по правилам ;)
Я не за то, чтоб обсудить. Я за отсутствие модераторов.
Либо такое их функционирование, которого не видно и не слышно.
Например, в отношении спамеров и прочих ботов.

Сознательные или несознательные - это неважно.
Социум прекрасно саморегулируется и без помощи жандармов.
До убийства в виртуале не дойдет, а все остальное довольно забавно.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
До убийства в виртуале не дойдет, а все остальное довольно забавно.
1) дойдет, а потом еще догонит. Дивов 'Другие Действия'
2) Вам - забавно. А он, может, с детского садика привык ходить, взявшись за руку с себе подобными и под присмотром взрослых и мудрых. И, несмотря на эту привычку, мне его жалко
 

Fames..

Местный
1) дойдет, а потом еще догонит. Дивов 'Другие Действия'
2) Вам - забавно. А он, может, с детского садика привык ходить, взявшись за руку с себе подобными и под присмотром взрослых и мудрых. И, несмотря на эту привычку, мне его жалко
Пусть взрослеет, когда-то ж надо.
Если бы виртуал мог убивать, население сократилось бы вдвое.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
a) В макаркиной молодости часами не объясняли что такое хорошо, а молча ставили в угол до формирования устойчивого рефлекса.
b) До маразма ещё не дожил ...
1) т.е. вместо того, чтобы работать языком, хватали (чтоб не убежал из угла) руками?
2) 'он жаловался: выжили соседи. Мы проверили. Оказалось, соседи не выжили'(с) Бедный Маразм Роттердамский...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну что Вы! Хомяк (который на 4 лапах и в клетке) - такая милая симпатюлечка, так потешно в своей клетке обустраивается. К двуногому почти такое же отношение. Если во что-то верит - зачем разрушать хрустальный/песочный замок?
 

Fames..

Местный
Ну что Вы! Хомяк (который на 4 лапах и в клетке) - такая милая симпатюлечка, так потешно в своей клетке обустраивается. К двуногому почти такое же отношение. Если во что-то верит - зачем разрушать хрустальный/песочный замок?
Если он такой хрупкий - то рухнет и сам. Туда и дорога.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если он такой хрупкий - то рухнет и сам. Туда и дорога.
Но я, если можно обойти стороной, разрушать не буду. В надежде, что когда-нибудь красавицы и рыцари сыграют на замковой террасе пьесу, трагическую или комическую
 

Fames..

Местный
Но я, если можно обойти стороной, разрушать не буду. В надежде, что когда-нибудь красавицы и рыцари сыграют на замковой террасе пьесу, трагическую или комическую
Обойти стороной лавину леммингов? Вы шутите*?
 

Fames..

Местный
Хомячки, кстати, которые на четырех лапах - завзятые каннибалы.
Даже пара дней легкой диеты для них повод растерзать соседа по клетке и сожрать так, что одна шкурка остается.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Обойти стороной лавину леммингов? Вы шутите*?
'У себя в Москве, может ты и фигура, а у нас в Одессе... шляпу мерять будешь?'(с) Что-то не наблюдается на форуме лавина возмущенных хомячков. И вообще никакая лавина не наблюдается - так, легкое бурление
 

Fames..

Местный
'У себя в Москве, может ты и фигура, а у нас в Одессе... шляпу мерять будешь?'(с) Что-то не наблюдается на форуме лавина возмущенных хомячков. И вообще никакая лавина не наблюдается - так, легкое бурление
Лавина схлынула в пропасть. То есть в соцсети.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот и я про то: тех, кто чудом зацепился за кусты на краю пропасти, надо жалеть и оберегать. У них ведь чудо так распухло, что мешает ходить
 
Сверху