Побеседуем вдвоем?

Fames..

Местный
Здесь, во флуде - ОЧЕНЬ страшное: стая бойцовых куриц (во главе с Вами, незабвенная) будет вынуждена взять на себя обязанности модеров
Вот еще.
Зачем их брать? ЗАчем они вообще?
Оттого, что предметы не разложены параллельно и перпендикулярно, апокалипсис не случается.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Какой айпи? Динамический же давно.
Да даже если айпи, у семьи может быть один комп на пять человек, всех банить?
А может быть 20 гаджетов с разными айпи у одного человека.
Тогда - только по признательным показаниям. Или если можно отследить, как назначается айпи. Но разные гаджеты ИМХО должны засчитываться как разные личности
 

Fames..

Местный
Аутисты и невротики вот тоже верят, что если они не попьют чай в пять вечера или смахнут крошки со стола справа налево - у них дом рухнет.
 

Fames..

Местный
Тогда - только по признательным показаниям. Или если можно отследить, как назначается айпи. Но разные гаджеты ИМХО должны засчитываться как разные личности
да оставьте людей в покое уже
зло имеет обыкновение изничтожать само себя.
если ему не противиться
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
И что страшного случится?
Вы не сможете самодурствовать. Вот и все.
Люди смогут свободно общаться.
И решать свои проблемы с коммуникацией самостоятельно, не жалуясь дяде.
Вы преувеличиваете свою значимость на форуме и вообще в рунете
страшного? ничего.
свою значимость - не смешите мои тапочки
вы лучше расскажите это людям, которые с завидной регулярностью тыкают кнопку жалобы

если т.н. "свобода слова" здесь восторжествует, то я в первых рядах уйду отседа, потому как искать что-то ценное в куче флуда просто смысла не станет
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот еще.
Зачем их брать? ЗАчем они вообще?
Грубо говоря, ники делятся на троллей (которым модеры не страшны) и плачущих барышень обоего пола, которых надо воспитывать ради их же душевного здоровья. И иногда защищать от троллей
 

Fames..

Местный
Грубо говоря, ники делятся на троллей (которым модеры не страшны) и плачущих барышень обоего пола, которых надо воспитывать ради их же душевного здоровья. И иногда защищать от троллей
зачем ?
что случится ,если не?
это способ искусственно повысить свою значимость?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
И что страшного случится?
Вы не сможете самодурствовать. Вот и все.
Люди смогут свободно общаться.
И решать свои проблемы с коммуникацией самостоятельно, не жалуясь дяде.
Вы преувеличиваете свою значимость на форуме и вообще в рунете
И да. Инет большой - там можно найти всё что угодно.
 

Fames..

Местный
страшного? ничего.
свою значимость - не смешите мои тапочки
вы лучше расскажите это людям, которые с завидной регулярностью тыкают кнопку жалобы

если т.н. "свобода слова" здесь восторжествует, то я в первых рядах уйду отседа, потому как искать что-то ценное в куче флуда просто смысла не станет
те которые тыкают, они как крысы, только увы люди
их ли жалеть
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
что случится ,если не?
Баттхерт, ес-сно. Т.е. дополнительный гемор (в виде срочной операции) для проктологов. Поясню. Мне пофигу, что в прошлый раз я в этом слове ошибся. А для кого-то это
1) повод начать войну
2) и причина себя считать ничтожеством
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
найдите пжлст моск и ч.ю.
Моск умну на месте, как бы вам не хотелось видеть обратное. А всё остальное - да наплевать. Я хозяин своей судьбы и чьё-то мнение по этому поводу мне глубоко похрен.
 

Fames..

Местный
Баттхерт, ес-сно. Т.е. дополнительный гемор (в виде срочной операции) для проктологов. Поясню. Мне пофигу, что в прошлый раз я в этом слове ошибся. А для кого-то это
1) повод начать войну
2) и причина себя считать ничтожеством
пусть каждый сходит с ума как умеет, решай свои проблемы
 

Fames..

Местный
Моск умну на месте, как бы вам не хотелось видеть обратное. А всё остальное - да наплевать. Я хозяин своей судьбы и чьё-то мнение по этому поводу мне глубоко похрен.
мне бы хотелось видеть то и другое
но увы
чсв и фгм
 
Сверху