Побеседуем вдвоем?

Fames..

Местный
:RoflRevamped: Неудачный пример. Для Вас. Именно от меня - откусывали. Хотя были и другие пострадавшие. я, можно сказать, ветеран фиговской гражданской войны
что-то фонтанов крови при этом не наблюдалось
может ты просто мнительный?
 

Fames..

Местный
Этим и занимаемся. Например, требуя наличия присутствия модеров
и пусть каждый требует что хочет
это иногда очень смешно выглядит

как так случилось, что я в своей жизни ни разу ничего ни от кого не требовала - и до сих пор жива.
ни разу не обратилась к помощи модеров. ни разу не жаловалась.
ни разу не была в ситуации, где без них никак.
а я в сети с 97 года.
 

Fames..

Местный
А у меня там магма расплавленная, на воздухе застывает. А неосторожные потом долго на пальцы дули
вы все себя хотите чувствовать большими и грозными
аж уши вянут и сердце рвется от грозного хорового писка
 

Fames..

Местный
а в беседке я бы запретила тупой репост
раз не живется людям без запретов
по больному , ага?
 

Fames..

Местный
ибо мне не интересно, когда я общаюсь со снежинцами, что по тому или иному животрепещущему поводу думает Собчак или Соловьев.
да еще в виде тупо надерганном из контекстов.
будет интересно - зайду в блог аффторов и почитаю оригинал
 

Ogion

Местный
а в беседке я бы запретила тупой репост
раз не живется людям без запретов
по больному , ага?
Некий резон в Ваших словах есть. Но я не вижу чего-то особо плохого в репосте сообщения (из сети) человека, и более, чем я, информированного и более владеющего словом, но с которым я солидарен и как с человеком, и в политическом плане. Лично я стараюсь приводить репосты из проверенных источников, но конечно иногда бывают и проколы)
 

Fames..

Местный
Некий резон в Ваших словах есть. Но я не вижу чего-то особо плохого в репосте сообщения (из сети) человека, и более, чем я, информированного и более владеющего словом, но с которым я солидарен и как с человеком, и в политическом плане. Лично я стараюсь приводить репосты из проверенных источников, но конечно иногда бывают и проколы)
Ребят, ну и зачем это?
На форуме присутствуете вы, вот и высказывайте СВОЮ точку зрения. Либо СВОЕ переложение чужой точки зрения.
Как умеете, а для не умеющих писать ведь есть ИГ.
А для репостов есть Интересное из сети, Цитаты и афоризмы и т.д. и т.п.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ребят, ну и зачем это?
На форуме присутствуете вы, вот и высказывайте СВОЮ точку зрения. Либо СВОЕ переложение чужой точки зрения.
Как умеете, а для не умеющих писать ведь есть ИГ.
А для репостов есть Интересное из сети, Цитаты и афоризмы и т.д. и т.п.
соулу объясните это, а то как рот откроет, то либо с батоги, либо уже не в адеквате

коллеги "по цеху" хотя бы внятно мысли выражают, а этот как после 0.5 40%-й жидкости
 

Fames..

Местный
Два-три репоста на страницу еще терпимо, но не 90 же процентов контента!
Без никаких авторских комментариев.

А насчет неадекватов - ну и пусть резвятся, на них будут смотреть как на гавно, а это обиднее, чем административные репрессии, после которых чувствуешь себя мучеником и жертвой режима.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А насчет неадекватов - ну и пусть резвятся, на них будут смотреть как на гавно, а это обиднее, чем административные репрессии, после которых чувствуешь себя мучеником и жертвой режима.
Перестань ковыряцо в моей голове :Banghead:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
как там твои канавы? прогрелись?
Учим потихоньку
mail1.gif
 
Сверху