Побеседуем вдвоем?

Фрау

Местный
Я вообще перестал чото понимать чесслово :Eek
Накой хрен вводить универсальную должность если это может привести к хаосу и чтоб предотвратить тот самый хаос пользоваться условным разделением?o_O
То есть вместо того чтоб не делать нихрена, делать ДВА взаимно уравновешивающих действия.
В чом прикол?
разделение всегда существовало, с самого начала работы форума - это практика, дающая положительный результат. один человек не в состоянии переварить тонны форумской информации, несколько человек способны, но важно, чтобы не получилось, что ветка снежинск просмотрена 5 раз, а ветка животные ни разу, поэтому и существует разделение.
введение универсальной должности как раз приводит к порядку, так как модератор не может сказать: я не рассмотрел жалобу в беседке в отсутствии tomcat, потому что модерирую исключительно графику. он обязан просмотреть свои ветки и в случае чего "чужие".
 

Фрау

Местный
тут как бы не совсем корректно слово жалоба, потому что часто сознательные граждане, например, просят закрыть свою тему именно через эту кнопку, за что им большое спасибо, очень облегчают работу.
 

Фрау

Местный
Посты на форуме не несут никакой угрозы жизни и здоровью.. Так что жалобщики для меня равны ябедам и стукачам
ты неправильно немного понимаешь слово жалоба в рамках форума. просто заверю, что ябед и стукачей нет.
 

Single-Single

Местный
Кнопка "жалоба" названа так весьма образно, логичнее её было бы назвать "написать модератору". Она предусматривает не столько "аа, дайте вот этому козлу по голове, он меня обижает", а вообще любое функциональное обращение к модераторам (закрыть объяву, удалить спам, перенести из темы в тему, удалить древние посты и т.д. и т.п.).
Реальные именно жалобы - в прокуратуру там, или в администрацию Веги, или Президенту - мы их не видим и ничего не знаем о них. Да никто особо и не докладывает. Ну и, конечно, отдельный вид эпистолярного обращения - это тынцканье кнопки "жалоба" из Беседки, где часто оппоненты не согласны друг с другом и каждый видит в постах другого измену Родине или покушение на царскую семью. И просят модеров "найти управу".
 

notacat

Местный
Ну и, конечно, отдельный вид эпистолярного обращения - это тынцканье кнопки "жалоба" из Беседки, где часто оппоненты не согласны друг с другом и каждый видит в постах другого измену Родине или покушение на царскую семью. И просят модеров "найти управу".
ха-ха, у меня даже есть предупреждения с подобными формулировками
 

Fames..

Местный
Кнопка "жалоба" названа так весьма образно, логичнее её было бы назвать "написать модератору". Она предусматривает не столько "аа, дайте вот этому козлу по голове, он меня обижает", а вообще любое функциональное обращение к модераторам (закрыть объяву, удалить спам, перенести из темы в тему, удалить древние посты и т.д. и т.п.).
Реальные именно жалобы - в прокуратуру там, или в администрацию Веги, или Президенту - мы их не видим и ничего не знаем о них. Да никто особо и не докладывает. Ну и, конечно, отдельный вид эпистолярного обращения - это тынцканье кнопки "жалоба" из Беседки, где часто оппоненты не согласны друг с другом и каждый видит в постах другого измену Родине или покушение на царскую семью. И просят модеров "найти управу".
Я последнее и имею в виду. Фу быть такими. Не можешь разобраться сам - нефиг лезть в интернет, тебя там на каждом шагу будут обижать.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
к хаосу привело было отсутствие условного распределения.
Разговор автопилота с автоответчиком какойто :Sluggish:
введение универсальной должности как раз приводит к порядку
Так распределение или универсальность приводит к порядку я нифига так и не понял:NahDisagree:
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
и то, и другое вкупе. но, без распределения, универсальность привела бы к хаосу.
Смешались в кучу конелюди
В моём понимании структура подразделения должна выглядеть так:
1. модератор - ответственное лицо имеющее полномочия в определенном разделе
2. мультимодератор - ответственное лицо имеющее полномочия во всех разделах без ограничения.
3. администратор- ответственное лицо с функцией полубога имеющее всех без ограничений
4. Администратор, представитель провайдера - просто скромный бог.
В каком месте я ошибся? o_O
 

Фрау

Местный
Смешались в кучу конелюди
В моём понимании структура подразделения должна выглядеть так:
1. модератор - ответственное лицо имеющее полномочия в определенном разделе
2. мультимодератор - ответственное лицо имеющее полномочия во всех разделах без ограничения.
3. администратор- ответственное лицо с функцией полубога имеющее всех без ограничений
4. Администратор, представитель провайдера - просто скромный бог.
В каком месте я ошибся? o_O
что мешает мультимодератору совмещать обязанности и модератора, и мультимодератора? или мы таки на плацу?
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
что мешает мультимодератору совмещать обязанности и модератора, и мультимодератора? или мы таки на плацу?
Что значит "совмещать" я непонял :NahDisagree:
Мультик - это не разнорабочий для затыкания дырок, это вторая ступень на служебном насесте.
У него и так обязанности модератора, только с опцией "адвансед".
То-есть наличие\отсутствие модератора на ветке, мультика вообще никаким образом касаться не должно ибо он везессущ и всех объемлющ.
 
Сверху