Побеседуем вдвоем?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я ее и не поднимал вабчето
Просто давно интересовал этот вопрос
Сёдня решил задать
Вот такой я решительный
Сёдня :Sluggish:
Даладна :Wavespin: Но смысл вопроса я не понимаю. Зачем рвать на кусочки старый паспорт, если новые выдают без ограничения?
 

Single-Single

Местный
Я ее и не поднимал вабчето
Просто давно интересовал этот вопрос
Сёдня решил задать
Вот такой я решительный
Сёдня :Sluggish:
Перенесли тему "Вопросы по Форуму" в раздел "Правила". Название дополним, чтобы было видно и понятно. Для этого надо дождаться админа.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Перенесли тему "Вопросы по Форуму" в раздел "Правила". Название дополним, чтобы было видно и понятно. Для этого надо дождаться админа.
Напишите, пожалуйста, где-нибудь в заголовке темы (или отдельным объявлением), что излишне эмоциональные посты и вообще флуд из 'вопросов' будет переноситься в 'посетители форума друг о друге' или в 'побеседуем вдвоем'
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Но смысл вопроса я не понимаю
Смысл вопроса прост и очевиден - узнать предусмотрена-ли такая возможность в принципе.
Просто гдетокогдато видел подобную опцию
Спецально для импульсивных психов
Вдруг я импульсивный псих?
Тогдабы онабы мне очень пригодилась неоднократно :cool:
 

biz

Местный
вы откуда можете знать? Сегодня нет, завтра да. Вон по интернетам пишут уже за лайки реальные сроки дают, главное чтобы заявление кто-нибудь до прокуратуры донес. Так что я и за ваши не поручусь, не только за свои
На заборах тоже пишут.
Вас кто-то уже просил взять меня на поруки ?
 

biz

Местный
это единственная важная тема во флуде, связанная с работой форума, оффтоп в ней не уместен, т.к. за флудом пользователь может не найти ответ на свой вопрос или другие пользователи начнут задавать аналогичные вопросы, а модераторы - не попугаи
Стесняюсь спросить, как тема про побеседовать вдвоём может ассоциироваться с работой форума.
 

Single-Single

Местный
Стесняюсь спросить, как тема про побеседовать вдвоём может ассоциироваться с работой форума.
Так исторически сложилось в связи с тем, что в теме "Вопросы по форуму" два или более несогласных между собой пользователя начинают выяснять кто был прав, а кто виноват. Это вытекает во флуд и выяснение своих гражданских (политических, патриотических, религиозных и тд) противоречий.
Посему все эти диалоги переносятся сюда.
 

Часть

Местный
Я вабще против любых модераторов.
Я люблю живую не отретушированную жизнь.
FwHhGAv7Nko.jpg
 

biz

Местный
Так исторически сложилось в связи с тем, что в теме "Вопросы по форуму" два или более несогласных между собой пользователя начинают выяснять кто был прав, а кто виноват. Это вытекает во флуд и выяснение своих гражданских (политических, патриотических, религиозных и тд) противоречий.
Посему все эти диалоги переносятся сюда.
оффтоп из темы по работе форума был перенесен в эту тему
В смысле эта тема - это оффтоп оффтопа в разделе оффтопа?
Самое дно типа?
 

zolly

Местный
А что, в теме Вопросы по форуму, которая в разделе о Правилах, запрещено писать свои Вопросы?
Ну тогда, видимо, сюда. Зря тему перенесли. Ее просто надо очень аккуратно модерировать, так раньше и делали. Конечно, на какие-то действия обязательно начинается всплеск отзывов. Это же нормально. Поэтому тема и была во флуде - народ должен высказаться.
 

notacat

Местный
1) :Juggle: Оттуда, откуда Вы так гордо удалились лет ннадцать назад.
2) не поделитесь координатами :Mstickle: 'самого стыдного места'?
да зачем же вас учить, только портить. Тут с вами недостаточно общаются, так теперь прокуратуре нервы пошли портить?
На носу у вас стыд, потому вам и не видно
 

notacat

Местный
Так исторически сложилось в связи с тем, что в теме "Вопросы по форуму" два или более несогласных между собой пользователя начинают выяснять кто был прав, а кто виноват. Это вытекает во флуд и выяснение своих гражданских (политических, патриотических, религиозных и тд) противоречий.
Посему все эти диалоги переносятся сюда.
да не только оттуда, и не только в эту тему, и не всегда сообщения есть. ИМХО, эти ерзанья только размазывают контекст. И потом почитать - так сумашедший дом без начала и без конца. Кто, с кем, о чем. Я чаще всего в эти снесенные хвосты и не хожу уже, потому что там еще сто километров местных зимние вечера коротают, не пролистаешь
 
Сверху