Побеседуем вдвоем?

Фрау

Местный
Повторяю: удобно, когда 'все вопросы' и 'побеседуем' в одном разделе
это вам удобно, а другим неудобно как видите, чо делать будем? правильно, действовать согласно правилам. но не моими руками, уж звеняйте.
 

Фрау

Местный
Инициатива в приведенной тобой цитате
Второй строкой
На русском языке как и требуют правила форума
"прекрати беспределить" - я вижу только эмоции, обусловленные предвзятым отношением.
Игорь, есть тема, где ты можешь написать свои конструктивные идеи и соображения относительно работы форума.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я там вижу только эмоции и предвзятое отношение.
Игорь, есть тема, где ты можешь написать свои конструктивные идеи и соображения относительно работы форума.
Катя есть ПРАВИЛА
Или нет...
Вот так лучше: ПРАВИЛА
Теперь видно? o_O
И там кроме пункта что модератор всегда прав есть и другие.
Или это новость для тебя? o_Oo_O
На кой хрен во флуде ветка которая не соответствует правилам флуда?
На кой хрен модерировать по принципу тематических ветку находящуюся во флуде?
Это принципиальный вопрос :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Катя есть ПРАВИЛА
Или нет...
Вот так лучше: ПРАВИЛА
Теперь видно? o_O
И там кроме пункта что модератор всегда прав есть и другие.
Или это новость для тебя? o_Oo_O
На кой хрен во флуде ветка которая не соответствует правилам флуда?
На кой хрен модерировать по принципу тематических ветку находящуюся во флуде?
Это принципиальный вопрос :Sluggish:
Игорь, ты с какой печки сегодня рухнул, что решил на меня вызвериться без повода? Иди со своим вопросом в вопросы по веге и задавай их другим модераторам, а отменя отвянь.
 

JET

Местный
Получил аж ТРИ извещения о переносе своих высказываний (в частности Лимонычу) в данную тему....
И что-то ничего не нахожу. ((
 

Фрау

Местный
То есть нарушение правил модератором ты считаешь "без повода"? :Sluggish:
да усритесь все, жалко что ли, только потом сами же будете жаловаться, что модераторы не отвечают вам в соответствующей теме. а то что они из за вашего срача разведенного не заметили вопросов - это фигня, зато по правилам.
 

Fames..

Местный
Я вабще против любых модераторов.
Я люблю живую не отретушированную жизнь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да сто лет подряд из нее регулярно мусор вычищали многие поколения модераторов. А переполох только сейчас возник?
И што? o_O
А про чашку терпения ты не слышала никогда?
А сто лет подряд много чо происходило
А теперь не происходит
 

Фрау

Местный
Получил аж ТРИ извещения о переносе своих высказываний (в частности Лимонычу) в данную тему....
И что-то ничего не нахожу. ((
Евгений Юрьевич, если б сообщения были удалены, Вам пришло бы сообщение об удалении, я всегда уведомляю автора. зайдите в свой профиль и поищите сообщения, которые потеряли, наверняка найдете. Ваши сообщения из вопросов форума не удалялись, как и сообщения остальных пользователей.
 
  • Like
Реакции: JET

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
На кой хрен во флуде ветка которая не соответствует правилам флуда?
o_Oo_O
На той, что кроме явно описанных правил есть еще принцип умолчания. И догадаться, что тема размещена во флуде потому, что возмущенные несправедливостью люди по стилю ближе скорее флуду, чем беседке
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да усритесь все, жалко что ли, только потом сами же будете жаловаться, что модераторы не отвечают вам в соответствующей теме. а то что они из за вашего срача разведенного не заметили вопросов - это фигня, зато по правилам.
Вот ты считаешь что психануть логичнее и правильнее да?
А вот переместить тему туда где ей самое место религиозные взгляды не позволяют да?
Штоб и овцы с возу и бабы целы
 

Фрау

Местный
Вот ты считаешь что психануть логичнее и правильнее да?
А вот переместить тему туда где ей самое место религиозные взгляды не позволяют да?
Штоб и овцы с возу и бабы целы
я не психанула пока еще. нет, не позволяют. сам придумал, сам делай.
 
Сверху