Побеседуем вдвоем?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вам что-то одно бросается в глаза, а мне - другое.
Какбэ в детективе должно бросаться - кто убийца. А не в каком бутике героиня купила туфли. Но если признаем, что люди видят разное - естественный вывод, что 'единственный выход' каждый найдет в своем месте. А ведь надо еще и договариваться..
 

kroha

Местный
мне так нравится в последнее время дразнить Посетителя Музея и Сало
первый все пытается с помощью своих рассуждений попасть на прием к Цареву, а второй все больше напоминает маленького Цахеса, не хватает копыт и рогов..
ну хоть кто бесится от моих камешков
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
мне так нравится в последнее время дразнить Посетителя Музея и Сало
первый все пытается с помощью своих рассуждений попасть на прием к Цареву
1) подобные дразнильщики, точнее, рассказы о них появляются в новостях. Как правило, сами дразнильщики, с откушенной тигром/медведем рукой/головой :Cry в это время уже равнодушны к новостям о себе
2) Вы не подозреваете, насколько Вам со мной повезло. Дело в том, что я ленив. Поэтому коллекция, подобная джестеровой, в мои планы не входит. Буду препарировать Ваши изыски на месте (в тех темах, где Вы их рассыпаете). И не надо называть ЭТО камешками - в лучшем случае они тянут на кометные ядра, т.е. на рыхлые снежки с примесью, в том числе, аммиака
ПС
и дихлофоса, да. Как я мог забыть? :Hot:
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
1) подобные дразнильщики, точнее, рассказы о них появляются в новостях. Как правило, сами дразнильщики, с откушенной тигром/медведем рукой/головой :Cry в это время уже равнодушны к новостям о себе
2) Вы не подозреваете, насколько Вам со мной повезло. Дело в том, что я ленив. Поэтому коллекция, подобная джестеровой, в мои планы не входит. Буду препарировать Ваши изыски на месте (в тех темах, где Вы их рассыпаете). И не надо называть ЭТО камешками - в лучшем случае они тянут на кометные ядра, т.е. на рыхлые снежки с примесью, в том числе, аммиака
прикольно, чо...
так и запишем в рекомендациях для посещения Царева "много говорит о каких то новостях, дразнилках, ему чудятся откушенные части тела...потом ему становится лень, потом начинает кого то прпарировать..потом кометные ядра"
и это говорит одна особь из 144 миллионов населения России?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... "много говорит о каких то новостях, дразнилках, ему чудятся откушенные части тела...потом ему становится лень, потом начинает кого то прпарировать..потом кометные ядра"
и это говорит одна особь из 144 миллионов населения России?
1) вообще-то я регулярно посещаю Царева (или не его - попробуй расшифруй их подписи) по совсем другой рекомендации. Теоретически :Wub: мы даже можем около его кабинета встретиться
2) ладно, ладно :Stomp: я поговорю с ним о другом... и попрошу его ознакомить Вас с более волнительными для меня темами
3) возможно, я не самый оригинальный особь из 144 млн, и что? :Nerd:
 

kroha

Местный
1) вообще-то я регулярно посещаю Царева (или не его - попробуй расшифруй их подписи) по совсем другой рекомендации. Теоретически :Wub: мы даже можем около его кабинета встретиться
2) ладно, ладно :Stomp: я поговорю с ним о другом... и попрошу его ознакомить Вас с более волнительными для меня темами
3) возможно, я не самый оригинальный особь из 144 млн, и что? :Nerd:
да ради бога
 

kroha

Местный
дорогой Сало, теперь я знаю как тонко шутить про ***синоним подобрать не могу ***..все тоньше и тоньше
с:Inlove:, дорогой)
 
Последнее редактирование модератором:

Часть

Местный
_j_Elr4UJ0M.jpg

И я там был...:D
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Смешно, когда люди типа тебя говорят о конкретике.
А что в моей жизни типа абстрактного? Что тебе не светит секс со мной?
Так это печальная абстракция твоей жизни, а не моей.
У меня все чисто конкретно и деловО.
Вот только щас раскидалась с делами, прикинь. А впереди еще полный учебный и полный рабочий день.
 

Часть

Местный
Вообще, если ты не в курсе, то для мужчины первые 40 лет детства самые тяжёлые.
 
Сверху